Partidos

Grupo B

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
SL Olivais A
3 3 0 0 15 : 4 11 9
2
CA
P2P FA
3 1 1 1 14 : 8 6 4
3
AU
Select Australia
3 1 1 1 10 : 8 2 4
4
PT
AFD Torre B
3 0 0 3 4 : 23 -19 0

martes 2 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
80
PT
AFD Torre B
PT
SL Olivais A
09:40 10-Jamor 10 1 - 6 info
81
AU
Select Australia
PT
AFD Torre B
16:30 3-Salesianos 3 8 - 2 info

miércoles 3 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
82
CA
P2P FA
PT
SL Olivais A
10:25 12-Estoril AC 12 3 - 5 info
79
AU
Select Australia
CA
P2P FA
18:00 9-Jamor 9 2 - 2 info

jueves 4 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
83
PT
SL Olivais A
AU
Select Australia
09:40 11-Oeiras Viva 11 4 - 0 info
84
PT
AFD Torre B
CA
P2P FA
18:00 11-Oeiras Viva 11 1 - 9 info

Playoffs

viernes 5 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
1/8
75
BR
MV Itapetininga
PT
GD Vialonga A
12:25 1-Dramatico 1 7 - 0 B1 info
76
AU
Select Australia
PT
EF Belenenses Telheiras
12:25 2-Dramatico 2 5 - 1 B2 info
77
PT
GD Malveira da Serra
PT
GD Vialonga B
12:25 3-Salesianos 3 3 - 0 B3 info
78
PT
GDS Cascais
PT
CF Os Unidos
12:25 4-Estoril 4 1 - 5 B4 info
79
PT
CR Leões Porto Salvo
FR
Sport Yerres Benfica
12:25 5-Carcavelos 5 3 - 2 B5 info
80
PT
SU Sintrense B
KY
Excel Sports Management
12:25 6-Tires 6 1 - 3 B6 info
53
FR
FC Versailles
PT
CF Os Belenenses A
14:50 1-Dramatico 1 4 - 2 A1 info
54
PT
SL Olivais A
PT
SRD Negrais
14:50 2-Dramatico 2 5 - 2 A2 info
55
EG
Alexandria SC
ES
CD Inter Vista Alegre
14:50 3-Salesianos 3 7 - 4 A3 info
56
PT
CD Loureiro
ES
Ebre Soccer Academy
14:50 4-Estoril 4 1 - 3 A4 info
57
PT
CF Os Belenenses B
PT
SL Olivais B
14:50 5-Carcavelos 5 3 - 1 A5 info
58
PT
EF Belem
PT
CF Estrela Amadora
14:50 6-Tires 6 6 - 4 A6 info
59
ES
CE Llevant Academy
CA
P2P FA
14:50 9-Jamor 9 4 - 0 A7 info
60
ES
PA Team Academy
PT
AFD Torre A
14:50 10-Jamor 10 3 - 0 A8 info
81
PT
Casa Pia AC
PT
AFD Torre B
17:45 1-Dramatico 1 1 - 2 B7 info
82
PT
SU Sintrense A
PT
GRAP
17:45 2-Dramatico 2 2 - 4 B8 info

sábado 6 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Cuartos de final
83
BR
MV Itapetininga
AU
Select Australia
09:45 8-Talaide 8 4 - 5 B9 info
85
PT
CR Leões Porto Salvo
KY
Excel Sports Management
09:45 7-Talaide 7 4 - 0 B11 info
84
PT
GD Malveira da Serra
PT
CF Os Unidos
10:50 8-Talaide 8 4 - 2 B10 info
86
PT
AFD Torre B
PT
GRAP
10:50 7-Talaide 7 2 - 3 B12 info
61
FR
FC Versailles
PT
SL Olivais A
15:30 7-Talaide 7 5 - 2 A9 info
62
EG
Alexandria SC
ES
Ebre Soccer Academy
15:30 8-Talaide 8 2 - 4 A10 info
Semifinales
88
PT
CR Leões Porto Salvo
PT
GRAP
15:30 3-Salesianos 3 2 - 1 B14 info
Cuartos de final
63
PT
CF Os Belenenses B
PT
EF Belem
16:30 7-Talaide 7 7 - 1 A11 info
64
ES
CE Llevant Academy
ES
PA Team Academy
16:30 8-Talaide 8 0 - 3 A12 info
Semifinales
87
AU
Select Australia
PT
GD Malveira da Serra
16:30 3-Salesianos 3 4 - 1 B13 info
65
FR
FC Versailles
ES
Ebre Soccer Academy
17:30 7-Talaide 7 3 - 1 A13 info
66
PT
CF Os Belenenses B
ES
PA Team Academy
17:30 8-Talaide 8 6 - 8 A14 info
final
67
FR
FC Versailles
ES
PA Team Academy
19:45 1-Dramatico 1 3 - 4
ES
PA Team Academy
info
89
AU
Select Australia
PT
CR Leões Porto Salvo
19:45 3-Salesianos 3 3 - 2
AU
Select Australia
info