Cat C - 2009 UD Alta de Lisboa B

Manager

Tiago Carmo
Ranking Entrenador
IberCup World: 433th / 950 pts
IberCup Estoril: 56th / 950 pts
1   filipe fernandes
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
395 pts
PT
filipe fernandes
2   francisco lemos
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
395 pts
PT
francisco lemos
3   lisandro polvora
Partidos 5
Goles 5
Asistencias 0
450 pts
PT
lisandro polvora
4   afonso costa
Partidos 5
Goles 5
Asistencias 0
460 pts
PT
afonso costa
5   rodrigo calado
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
400 pts
PT
rodrigo calado
6   matheus araújo
Partidos 5
Goles 12
Asistencias 0
515 pts
PT
matheus araújo
7   david moreira
Partidos 5
Goles 3
Asistencias 0
435 pts
PT
david moreira
8   nuno nunes
Partidos 5
Goles 2
Asistencias 0
440 pts
PT
nuno nunes
9   rodrigo martins
Partidos 5
Goles 2
Asistencias 0
420 pts
PT
rodrigo martins
10   rodrigo santos
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
395 pts
PT
rodrigo santos
Ranking Equipa

IberCup World

67th

1915 pts

IberCup Estoril

12th

750 pts

IberCup World

Cat C - 2009

19th

1915 pts

IberCup Estoril

Cat C - 2009

2nd

750 pts

Partidos

7

Goles

37 - 17

Últimos partidos

V
V
D
D
V

Descripción del equipo

UDAL

Grupo E

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
UD Alta de Lisboa B
4 4 0 0 29 : 8 21 12
2
SG
Turf City FC
4 3 0 1 21 : 7 14 9
3
US
DMCV Sharks
4 2 0 2 9 : 7 2 6
4
PT
Fundação Salesianos
4 1 0 3 10 : 27 -17 3
5
FR
US Lustianos SM B
4 0 0 4 5 : 25 -20 0

Partidos

lunes 1 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
531
PT
Fundação Salesianos
PT
UD Alta de Lisboa B
15:15 7-Jamor - 7 3 - 11 info

martes 2 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
532
PT
UD Alta de Lisboa B
SG
Turf City FC
12:15 3-Jamor - 3 6 - 3 info

miércoles 3 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
535
US
DMCV Sharks
PT
UD Alta de Lisboa B
09:00 3-Jamor - 3 1 - 4 info
537
PT
UD Alta de Lisboa B
FR
US Lustianos SM B
15:30 13-Fontainhas - 13 8 - 1 info

jueves 4 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
31
PT
UD Alta de Lisboa B
PT
CF Os Belenenses C
09:30 3-Jamor - 3 1 - 3 info
33
PT
UD Alta de Lisboa B
PT
CF Os Belenenses D
17:00 3-Jamor - 3 2 - 4 info

viernes 5 de julio de 2019

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Resultado
35
FR
US Lustianos SM A
PT
UD Alta de Lisboa B
09:30 3-Jamor - 3 2 - 5 info