2015 CF Os Unidos

Entrenador

AV
Ranking Entrenador
IberCup World: 1071º / 770 pts
IberCup Estoril: 112º / 240 pts
1   Jugador 1 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
220 pts
PT
Jugador 1 (no administrado)
2   Jugador 2 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
220 pts
PT
Jugador 2 (no administrado)
3   Jugador 3 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
220 pts
PT
Jugador 3 (no administrado)
5   Jugador 5 (no administrado)
Partidos 6
Goles 3
Asistencias 0
234 pts
PT
Jugador 5 (no administrado)
6   Jugador 6 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
220 pts
PT
Jugador 6 (no administrado)
7   Jugador 7 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
220 pts
PT
Jugador 7 (no administrado)
8   Jugador 8 (no administrado)
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
225 pts
PT
Jugador 8 (no administrado)
9   Jugador 9 (no administrado)
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
227 pts
PT
Jugador 9 (no administrado)
10   Jugador 10 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
220 pts
PT
Jugador 10 (no administrado)
11   Jugador 11 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
219 pts
PT
Jugador 11 (no administrado)
13   Jugador 13 (no administrado)
Partidos 6
Goles 4
Asistencias 0
245 pts
PT
Jugador 13 (no administrado)
Ranking Equipa

IberCup World

2861º

240 pts

IberCup Estoril

112º

240 pts

IberCup World

Cat BD7 - 2015

84º

240 pts

IberCup Estoril

Cat BD7 - 2015

4º

240 pts

Partidos

6

Goles

17 - 45

Últimos partidos

D
V
D
D
D

Descripción del equipo

C.F. Unidos

Grupo A

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
BR
MV Itapetininga/Suprema FC
5 5 0 0 77 : 0 77 15
2
PT
AFD Torre
5 4 0 1 18 : 20 -2 12
3
PT
SL Olivais
5 3 0 2 17 : 14 3 9
4
PT
CF Os Unidos
5 2 0 3 17 : 29 -12 6
5
PT
GD Malveira da Serra
5 1 0 4 9 : 39 -30 3
6
PT
Alcoitão
5 0 0 5 1 : 37 -36 0

Partidos

martes 4 de julio de 2023

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
393
PT
CF Os Unidos
PT
Alcoitão
08:45 8-Jamor 8 6 - 1 info
946
PT
CF Os Unidos
PT
AFD Torre
11:45 2-St Julians 2 1 - 6 info

jueves 6 de julio de 2023

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
939
PT
CF Os Unidos
PT
GD Malveira da Serra
09:00 2-St Julians 2 7 - 3 info
943
BR
MV Itapetininga/Suprema FC
PT
CF Os Unidos
15:30 2-St Julians 2 13 - 0 info
937
PT
SL Olivais
PT
CF Os Unidos
19:30 2-St Julians 2 6 - 3 info

viernes 7 de julio de 2023

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Semifinales
518
BR
MV Itapetininga/Suprema FC
PT
CF Os Unidos
09:45 2-St Julians 2 16 - 0 info