Cat E - 2007 Academia Alcoitão

Coach

Tomás Luz
Classement du Coach
IberCup World: 1039th / 485 pts
IberCup Estoril: 399th / 485 pts
1   tomás ladeira
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
tomás ladeira
2   alexandre formiga
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
alexandre formiga
3   rodrigo queiróz
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
rodrigo queiróz
4   tiago jau
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
tiago jau
5   diogo palha
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
diogo palha
6   rodrigo costa
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
rodrigo costa
7   martim oliveira
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
martim oliveira
8   diogo lino
Matchs 4
Buts 1
Passes decisives 0
280 pts
PT
diogo lino
9   rafael borges
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
275 pts
PT
rafael borges
10   david monteiro
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
david monteiro
11   joão garcia
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
joão garcia
12   adriano mendes
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
adriano mendes
13   alfredo mariano
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
alfredo mariano
14   diogo santos
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
diogo santos
15   heliver quinalau
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
heliver quinalau
16   edson silva
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
edson silva
17   joão cruz
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
joão cruz
18   lucas cecílio
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
lucas cecílio
19   lucas costa
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
lucas costa
20   martim piñeiro
Matchs 4
Buts 0
Passes decisives 0
270 pts
PT
martim piñeiro
Classement de l'équipe

IberCup World

1295th

285 pts

IberCup Estoril

249th

285 pts

IberCup World

Cat E - 2007

171th

285 pts

IberCup Estoril

Cat E - 2007

26th

285 pts

Matchs

4

Buts

1 - 14

Derniers matchs

D
D
D
D

Description de l'équipe

Equipa da Academia de Alcoitão

Groupe E

Position Équipe Matchs V E Défaite Buts DifB Pts
1
PT
Sonho XXI Futebol Clube
3 3 0 0 11 : 2 9 9
2
ES
AB Hondo
3 2 0 1 10 : 3 7 6
3
UZ
Spartak Tashkent
3 1 0 2 3 : 9 -6 3
4
PT
Academia Alcoitão
3 0 0 3 1 : 11 -10 0

Matchs

lundi 1 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
649
PT
Sonho XXI Futebol Clube
PT
Academia Alcoitão
09:50 20-Estadio Universitário - 20 5 - 0 info

mardi 2 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
651
ES
AB Hondo
PT
Academia Alcoitão
18:50 23-Torre - 23 4 - 0 info

mercredi 3 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
652
PT
Academia Alcoitão
UZ
Spartak Tashkent
09:40 25-Estoril Praia - 25 1 - 2 info

jeudi 4 juillet 2019

ID Équipe A Équipe B Heure Terrain Résultat
551
PA
Panama City
PT
Academia Alcoitão
11:10 25-Estoril Praia - 25 3 - 0 info