Cat C - 2009 UD Alta de Lisboa B

Treinador

Tiago Carmo
Ranking Treinador
IberCup World: 433th / 950 pts
IberCup Estoril: 56th / 950 pts
1   filipe fernandes
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
395 pts
PT
filipe fernandes
2   francisco lemos
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
395 pts
PT
francisco lemos
3   lisandro polvora
Jogos 5
Golos 5
Assistências 0
450 pts
PT
lisandro polvora
4   afonso costa
Jogos 5
Golos 5
Assistências 0
460 pts
PT
afonso costa
5   rodrigo calado
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
400 pts
PT
rodrigo calado
6   matheus araújo
Jogos 5
Golos 12
Assistências 0
515 pts
PT
matheus araújo
7   david moreira
Jogos 5
Golos 3
Assistências 0
435 pts
PT
david moreira
8   nuno nunes
Jogos 5
Golos 2
Assistências 0
440 pts
PT
nuno nunes
9   rodrigo martins
Jogos 5
Golos 2
Assistências 0
420 pts
PT
rodrigo martins
10   rodrigo santos
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
395 pts
PT
rodrigo santos
Ranking Equipa

IberCup World

67th

1915 pts

IberCup Estoril

12th

750 pts

IberCup World

Cat C - 2009

19th

1915 pts

IberCup Estoril

Cat C - 2009

2nd

750 pts

Jogos

7

Golos

37 - 17

Ultimos Jogos

V
V
D
D
V

Descrição da Equipa

UDAL

Grupo E

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
PT
UD Alta de Lisboa B
4 4 0 0 29 : 8 21 12
2
SG
Turf City FC
4 3 0 1 21 : 7 14 9
3
US
DMCV Sharks
4 2 0 2 9 : 7 2 6
4
PT
Fundação Salesianos
4 1 0 3 10 : 27 -17 3
5
FR
US Lustianos SM B
4 0 0 4 5 : 25 -20 0

Jogos

segunda-feira, 1 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
531
PT
Fundação Salesianos
PT
UD Alta de Lisboa B
15:15 7-Jamor - 7 3 - 11 info

terça-feira, 2 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
532
PT
UD Alta de Lisboa B
SG
Turf City FC
12:15 3-Jamor - 3 6 - 3 info

quarta-feira, 3 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
535
US
DMCV Sharks
PT
UD Alta de Lisboa B
09:00 3-Jamor - 3 1 - 4 info
537
PT
UD Alta de Lisboa B
FR
US Lustianos SM B
15:30 13-Fontainhas - 13 8 - 1 info

quinta-feira, 4 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
31
PT
UD Alta de Lisboa B
PT
CF Os Belenenses C
09:30 3-Jamor - 3 1 - 3 info
33
PT
UD Alta de Lisboa B
PT
CF Os Belenenses D
17:00 3-Jamor - 3 2 - 4 info

sexta-feira, 5 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
35
FR
US Lustianos SM A
PT
UD Alta de Lisboa B
09:30 3-Jamor - 3 2 - 5 info