Cat B - 2010 Escola Futebol Benfica Estádio

Treinador

Prof. Fonte Santa
Ranking Treinador
IberCup World: 980th / 530 pts
IberCup Estoril: 316th / 565 pts
1   diogo carvalho
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
320 pts
PT
diogo carvalho
2   salvador henriques
Jogos 3
Golos 1
Assistências 0
330 pts
PT
salvador henriques
3   rodrigo simões
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
315 pts
PT
rodrigo simões
4   miguel martinho
Jogos 3
Golos 1
Assistências 0
325 pts
PT
miguel martinho
5   santiago morais
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
320 pts
PT
santiago morais
6   vcente lourenço
Jogos 3
Golos 4
Assistências 0
360 pts
PT
vcente lourenço
7   tiago caneiras
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
315 pts
PT
tiago caneiras
8   miguel santos
Jogos 3
Golos 0
Assistências 0
315 pts
PT
miguel santos
9   rodrigo salgueiro
Jogos 3
Golos 3
Assistências 0
370 pts
PT
rodrigo salgueiro
10   diogo caneiras
Jogos 3
Golos 1
Assistências 0
325 pts
PT
diogo caneiras
11   joão moura
Jogos 3
Golos 4
Assistências 0
370 pts
PT
joão moura
12   rafael rossano
Jogos 3
Golos 5
Assistências 0
365 pts
PT
rafael rossano
Ranking Equipa

IberCup World

745th

565 pts

IberCup Estoril

52th

565 pts

IberCup World

Cat B - 2010

129th

565 pts

IberCup Estoril

Cat B - 2010

9th

565 pts

Jogos

7

Golos

44 - 5

Ultimos Jogos

V
V
V
V
V

Descrição da Equipa

MY TEAM

Grupo A

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
RO
Valencia A Romenia
3 2 1 0 11 : 7 4 7
2
PT
Escola Futebol Benfica Estádio
3 1 2 0 19 : 4 15 5
3
ES
CD Vasconia
3 1 0 2 4 : 21 -17 3
4
PT
Sonho XXI Futebol Clube A
3 0 1 2 4 : 6 -2 1

Jogos

segunda-feira, 1 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
441
PT
Sonho XXI Futebol Clube A
PT
Escola Futebol Benfica Estádio
09:30 6-Jamor - 6 1 - 1 info

terça-feira, 2 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
443
RO
Valencia A Romenia
PT
Escola Futebol Benfica Estádio
09:15 4-Jamor - 4 3 - 3 info

quarta-feira, 3 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
444
PT
Escola Futebol Benfica Estádio
ES
CD Vasconia
09:00 1-Jamor - 1 15 - 0 info

quinta-feira, 4 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
311
PT
Escola Futebol Benfica Estádio
ES
AB Hondo
16:00 12-Fontainhas - 12 7 - 0 info

sexta-feira, 5 de julho de 2019

sábado, 6 de julho de 2019

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Resultado
325
PT
Escola Futebol Benfica Estádio
FR
Thiais FC
10:00 32-Estoril - 32 6 - 0 info