Partidos

Grupo A

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
Learning SA
:
2
GB
360 Talent FC
:
3
PT
EF Belenenses Telheiras
:
4
PT
SU 1º Dezembro
:

martes 2 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
534
PT
EF Belenenses Telheiras
PT
SU 1º Dezembro
10:00 28-Trajouce 28 info

miércoles 3 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
533
ES
Learning SA
GB
360 Talent FC
09:50 28-Trajouce 28 info
535
ES
Learning SA
PT
EF Belenenses Telheiras
18:45 24-Carcavelos 24 info
536
GB
360 Talent FC
PT
SU 1º Dezembro
18:45 22-Fontainhas 22 info

jueves 4 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
537
PT
SU 1º Dezembro
ES
Learning SA
18:45 28-Trajouce 28 info
538
PT
EF Belenenses Telheiras
GB
360 Talent FC
19:50 21-Torre 21 info

Playoffs

viernes 5 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
1/8
198 1D 2E 08:50 26-Tires 26 A4 info
202 2A 2B 08:50 32-Belenenses 32 A8 info
195 1A X31 11:10 19-Malveira da Serra 19 A1 info
196 1B 2G 11:10 22-Fontainhas 22 A2 info
197 1C 2F 11:10 23-Estoril 23 A3 info
199 1E X32 11:10 25-Maristas 25 A5 info
200 1F 2D 11:10 26-Tires 26 A6 info
201 1G 2C 12:20 32-Belenenses 32 A7 info
308 4A 4B 14:20 26-Tires 26 B1 info
309 4C 4D 14:20 27-Abobada 27 B2 info
310 4E 4F 14:20 28-Trajouce 28 B3 info
311 X37 4G 14:20 30-Jamor 30 B4 info

sábado 6 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado Vencedor
Cuartos de final
203 A1 A2 08:30 24-Carcavelos 24 A9 info
204 A3 A4 08:30 25-Maristas 25 A10 info
205 A5 A6 08:30 26-Tires 26 A11 info
206 A7 A8 08:30 28-Trajouce 28 A12 info
312 B1 X33 09:40 24-Carcavelos 24 B5 info
313 X34 B2 09:40 25-Maristas 25 B6 info
314 B3 X35 09:40 26-Tires 26 B7 info
315 X36 B4 09:40 28-Trajouce 28 B8 info
Semifinales
207 A9 A10 10:55 24-Carcavelos 24 A13 info
208 A11 A12 10:55 28-Trajouce 28 A14 info
final
209 A13 A14 15:10 40-Estadio Estoril 40 VENCEDOR info
Semifinales
316 B5 B6 15:25 24-Carcavelos 24 B9 info
317 B7 B8 15:25 28-Trajouce 28 B10 info
final
318 B9 B10 19:00 28-Trajouce 28 VENCEDOR info