2014 CE Llevant Academy

Entrenador

CRC
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Estoril: 70º / 333 pts
2   Jugador 2 (no administrado)
Partidos 5
Goles 4
Asistencias 0
303 pts
ES
Jugador 2 (no administrado)
3   Jugador 3 (no administrado)
Partidos 5
Goles 1
Asistencias 0
298 pts
ES
Jugador 3 (no administrado)
4   Jugador 4 (no administrado)
Partidos 5
Goles 1
Asistencias 0
298 pts
ES
Jugador 4 (no administrado)
5   Joan Toni Llabres Llabres
Partidos 5
Goles 2
Asistencias 0
294 pts
ES
Joan Toni Llabres Llabres
6   Gerard Gamundi Rincon
Partidos 5
Goles 1
Asistencias 0
298 pts
ES
Gerard Gamundi Rincon
7   Jugador 7 (no administrado)
Partidos 5
Goles 1
Asistencias 0
284 pts
ES
Jugador 7 (no administrado)
8   Juan Ruben Muñoz Gomez
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
292 pts
ES
Juan Ruben Muñoz Gomez
9   Jugador 9 (no administrado)
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
279 pts
ES
Jugador 9 (no administrado)
10   Jugador 10 (no administrado)
Partidos 5
Goles 9
Asistencias 0
306 pts
ES
Jugador 10 (no administrado)
11   Jugador 11 (no administrado)
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
287 pts
ES
Jugador 11 (no administrado)
12   Jugador 12 (no administrado)
Partidos 5
Goles 2
Asistencias 0
287 pts
ES
Jugador 12 (no administrado)
13   Manel Roig Uris
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
302 pts
ES
Manel Roig Uris
14   Jugador 14 (no administrado)
Partidos 5
Goles 2
Asistencias 0
294 pts
ES
Jugador 14 (no administrado)
Ranking Equipa

IberCup World

5397º

0 pts

IberCup Estoril

70º

333 pts

IberCup World

M 2014

471º

0 pts

IberCup Estoril

M 2014

7º

333 pts

Partidos

5

Goles

23 - 6

Últimos partidos

V
V
V
V
D

Descripción del equipo

LLEVANT ACADEMY ( BORN 2014)

Grupo G

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
ES
CE Llevant Academy
3 3 0 0 19 : 3 16 9
2
PT
SRD Negrais
3 1 1 1 5 : 6 -1 4
3
PT
Casa Pia AC
3 1 1 1 6 : 9 -3 4
4
PT
EF Belenenses Telheiras
3 0 0 3 5 : 17 -12 0

Partidos

miércoles 3 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
109
ES
CE Llevant Academy
PT
Casa Pia AC
15:00 2-Dramatico 2 7 - 0 info

jueves 4 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
111
ES
CE Llevant Academy
PT
SRD Negrais
16:00 7-Talaide 7 3 - 1 info
113
PT
EF Belenenses Telheiras
ES
CE Llevant Academy
18:00 7-Talaide 7 2 - 9 info

viernes 5 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
1/8
59
ES
CE Llevant Academy
CA
P2P FA
14:50 9-Jamor 9 4 - 0 A7 info

sábado 6 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Cuartos de final
64
ES
CE Llevant Academy
ES
PA Team Academy
16:30 8-Talaide 8 0 - 3 A12 info