2014 AFD Torre A

Entrenador

AFPDS
Ranking Entrenador
IberCup World: 1183º / 805 pts
IberCup Estoril: 189º / 208 pts
2   Jugador 2 (no administrado)
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
205 pts
PT
Jugador 2 (no administrado)
4   Jugador 4 (no administrado)
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
192 pts
PT
Jugador 4 (no administrado)
5   Rafael Barreiros
Partidos 4
Goles 2
Asistencias 0
190 pts
PT
Rafael Barreiros
7   Jugador 7 (no administrado)
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
194 pts
PT
Jugador 7 (no administrado)
10   Jugador 10 (no administrado)
Partidos 4
Goles 3
Asistencias 0
211 pts
PT
Jugador 10 (no administrado)
11   Jugador 11 (no administrado)
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
189 pts
PT
Jugador 11 (no administrado)
13   Dinis Baião
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
189 pts
PT
Dinis Baião
25   Jugador 25 (no administrado)
Partidos 4
Goles 2
Asistencias 0
197 pts
PT
Jugador 25 (no administrado)
32   Jugador 32 (no administrado)
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
197 pts
PT
Jugador 32 (no administrado)
56   Jugador 56 (no administrado)
Partidos 4
Goles 0
Asistencias 0
189 pts
PT
Jugador 56 (no administrado)
88   Jugador 88 (no administrado)
Partidos 4
Goles 1
Asistencias 0
194 pts
PT
Jugador 88 (no administrado)
Ranking Equipa

IberCup World

5397º

0 pts

IberCup Estoril

189º

208 pts

IberCup World

M 2014

471º

0 pts

IberCup Estoril

M 2014

18º

208 pts

Partidos

4

Goles

11 - 9

Últimos partidos

V
D
V
D

Descripción del equipo

AFDT 2014

Grupo A

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
FR
FC Versailles
3 3 0 0 20 : 5 15 9
2
PT
AFD Torre A
3 2 0 1 11 : 6 5 6
3
BR
MV Itapetininga
3 1 0 2 13 : 9 4 3
4
PT
GRAP
3 0 0 3 0 : 24 -24 0

Partidos

martes 2 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
74
PT
AFD Torre A
PT
GRAP
15:35 4-Estoril 4 6 - 0 info

miércoles 3 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
75
FR
FC Versailles
PT
AFD Torre A
20:00 7-Talaide 7 5 - 2 info

jueves 4 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
78
PT
AFD Torre A
BR
MV Itapetininga
08:45 9-Jamor 9 3 - 1 info

viernes 5 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
1/8
60
ES
PA Team Academy
PT
AFD Torre A
14:50 10-Jamor 10 3 - 0 A8 info