2014 CF Os Belenenses B

Entrenador

AE
Ranking Entrenador
IberCup World: 444º / 1388 pts
IberCup Estoril: 31º / 432 pts
12   Afonso Oliveira
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
357 pts
PT
Afonso Oliveira
26   Raphael Pina
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
357 pts
PT
Raphael Pina
29   Martim Abreu
Partidos 6
Goles 3
Asistencias 0
374 pts
PT
Martim Abreu
30   Duarte Martinho
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
358 pts
PT
Duarte Martinho
32   Lucca Pereira
Partidos 6
Goles 4
Asistencias 0
392 pts
PT
Lucca Pereira
33   Jugador 33 (no administrado)
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
371 pts
PT
Jugador 33 (no administrado)
34   Lourenço Silvestre
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
372 pts
PT
Lourenço Silvestre
42   Leonardo Lima
Partidos 6
Goles 8
Asistencias 0
410 pts
PT
Leonardo Lima
44   Gonçalo Quintelas
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
365 pts
PT
Gonçalo Quintelas
45   Gabriel Araujo
Partidos 6
Goles 9
Asistencias 0
417 pts
PT
Gabriel Araujo
46   Filipe Chelinho
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
366 pts
PT
Filipe Chelinho
47   Enzo Carvalho
Partidos 6
Goles 3
Asistencias 0
380 pts
PT
Enzo Carvalho
Ranking Equipa

IberCup World

5397º

0 pts

IberCup Estoril

31º

432 pts

IberCup World

M 2014

471º

0 pts

IberCup Estoril

M 2014

3º

432 pts

Partidos

6

Goles

34 - 14

Últimos partidos

V
V
V
V
D

Descripción del equipo

2014

Grupo E

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
CF Os Belenenses B
3 3 0 0 18 : 4 14 9
2
ES
Ebre Soccer Academy
3 2 0 1 13 : 6 7 6
3
PT
CR Leões Porto Salvo
3 0 1 2 3 : 12 -9 1
4
PT
CF Os Unidos
3 0 1 2 2 : 14 -12 1

Partidos

martes 2 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
98
PT
CR Leões Porto Salvo
PT
CF Os Belenenses B
16:30 8-Talaide 8 1 - 6 info

miércoles 3 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
100
PT
CF Os Unidos
PT
CF Os Belenenses B
19:00 11-Oeiras Viva 11 0 - 6 info

jueves 4 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
101
PT
CF Os Belenenses B
ES
Ebre Soccer Academy
18:00 1-Dramatico 1 6 - 3 info

viernes 5 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
1/8
57
PT
CF Os Belenenses B
PT
SL Olivais B
14:50 5-Carcavelos 5 3 - 1 A5 info

sábado 6 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Cuartos de final
63
PT
CF Os Belenenses B
PT
EF Belem
16:30 7-Talaide 7 7 - 1 A11 info
Semifinales
66
PT
CF Os Belenenses B
ES
PA Team Academy
17:30 8-Talaide 8 6 - 8 A14 info