Últimos Resultados

Jogos terminados

sábado, 6 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
final
332
GH
Tudu Mighty Jets Shencuff FA
PT
URD Tires
21:30 40-Estadio Estoril 40 3 - 1
GH
Tudu Mighty Jets Shencuff FA
info
19
SE
Djurgårdens IF
PT
SC Rio Tinto
20:15 40-Estadio Estoril 40 0 - 1
PT
SC Rio Tinto
info
104
PT
CF Os Belenenses C
FR
FC Versailles
19:45 2-Dramatico 2 1 - 3
FR
FC Versailles
info
89
AU
Select Australia
PT
CR Leões Porto Salvo
19:45 3-Salesianos 3 3 - 2
AU
Select Australia
info
67
FR
FC Versailles
ES
PA Team Academy
19:45 1-Dramatico 1 3 - 4
ES
PA Team Academy
info
22
PT
SC Rio Tinto
ES
PA Team Academy
19:05 40-Estadio Estoril 40 1 - 3
ES
PA Team Academy
info
318
PT
SU 1º Dezembro
PT
CF Os Unidos
19:00 28-Trajouce 28 2 - 0
PT
SU 1º Dezembro
info
294
PT
EF Belém Algés
PT
SL Olivais
19:00 22-Fontainhas 22 4 - 3
PT
EF Belém Algés
info
283
PT
GDR Os Amigos Urgeses
PT
JFC Sarilhense
19:00 27-Abobada 27 4 - 3
PT
GDR Os Amigos Urgeses
info
meia-final
271
ES
Ebre Soccer Academy
ES
Mercedarios
19:00 24-Carcavelos 24 1 - 0 A10 info
270
ES
PA Team Academy
PT
SC Guadalupe
19:00 23-Estoril 23 1 - 0 A9 info
final
164
BR
Select Brasil
PT
EF Belem A
18:45 3-Salesianos 3 5 - 0
BR
Select Brasil
info
119
PT
CF Os Belenenses B
PT
CF Os Unidos
18:45 5-Carcavelos 5 6 - 1
PT
CF Os Belenenses B
info
meia-final
331
PT
Salesianos Estoril
PT
URD Tires
17:45 26-Tires 26 0 - 1 A10 info
330
GH
Tudu Mighty Jets Shencuff FA
ES
Mercedarios B
17:45 24-Carcavelos 24 2 - 1 A9 info
223
PT
SL Olivais
PT
UD Alta de Lisboa
17:45 21-Torre 21 0 - 1 B14 info
222
PT
ADC Proença-a-Nova
PT
GDR Os Amigos Urgeses
17:45 28-Trajouce 28 2 - 0 B13 info
final
38
PT
UR Cadima
ES
PA Team Academy
17:45 22-Fontainhas 22 0 - 3
ES
PA Team Academy
info
35
PT
SL Olivais
ES
CD Fontsanta Fatjó A
17:45 23-Estoril 23 2 - 0
PT
SL Olivais
info
25
PT
SL Olivais
ES
CD Fontsanta Fatjó B
17:45 27-Abobada 27 6 - 5
PT
SL Olivais
info
16
PT
FC Famalicão
ES
CD Fontsanta Fatjó A
17:45 40-Estadio Estoril 40 7 - 8
ES
CD Fontsanta Fatjó A
info
134
US
Bergen Select
ES
PA Team Academy
17:30 2-Dramatico 2 0 - 4
ES
PA Team Academy
info
meia-final
66
PT
CF Os Belenenses B
ES
PA Team Academy
17:30 8-Talaide 8 6 - 8 A14 info
65
FR
FC Versailles
ES
Ebre Soccer Academy
17:30 7-Talaide 7 3 - 1 A13 info
final
45
PT
URD Tires
RO
ACS Asterra Bucuresti
17:30 5-Carcavelos 5 1 - 2
RO
ACS Asterra Bucuresti
info
32
ES
CE Llevant Academy B
PT
Bless Academy
17:30 1-Dramatico 1 3 - 1
ES
CE Llevant Academy B
info
7
PT
AFD Torre
BR
MV Itapetininga
17:30 3-Salesianos 3 2 - 8
BR
MV Itapetininga
info
321
PT
Sporting CP (F)
ES
CD Fontsanta Fatjó
16:30 1-Dramatico 1 2 - 1
PT
Sporting CP (F)
info
meia-final
293
PT
SL Olivais
PT
SC Lourel
16:30 26-Tires 26 2 - 0 B10 info
292
PT
EF Belém Algés
PT
Lusitano Ginásio Clube
16:30 19-Malveira da Serra 19 1 - 0 B9 info
281
PT
GDR Os Amigos Urgeses
ES
CD Inter Vista Alegre
16:30 27-Abobada 27 2 - 0 B9 info
248
PT
CF Os Unidos
ES
PA Team Academy
16:30 23-Estoril 23 0 - 4 A9 info
193
ES
KV & ACR FA
ES
Madrid Union
16:30 22-Fontainhas 22 1 - 0 A14 info
192
ES
Ebre Soccer Academy
PT
GD Estoril Praia
16:30 21-Torre 21 0 - 5 A13 info
148
PT
CF Os Belenenses D
ES
Ebre Soccer Academy
16:30 28-Trajouce 28 2 - 1 A14 info
147
ES
Madrid Union A
PT
Vitória FC
16:30 24-Carcavelos 24 1 - 3 A13 info
118
EG
New Giza A
PT
CF Os Unidos
16:30 6-Tires 6 1 - 2 B14 info
117
PT
CF Os Belenenses B
PT
EFBO
16:30 5-Carcavelos 5 4 - 0 B13 info
87
AU
Select Australia
PT
GD Malveira da Serra
16:30 3-Salesianos 3 4 - 1 B13 info
quartos-final
64
ES
CE Llevant Academy
ES
PA Team Academy
16:30 8-Talaide 8 0 - 3 A12 info
63
PT
CF Os Belenenses B
PT
EF Belem
16:30 7-Talaide 7 7 - 1 A11 info
final
4
FR
US Villejuif
RO
ACS Asterra Bucuresti
16:30 2-Dramatico 2 1 - 5
RO
ACS Asterra Bucuresti
info
209
PT
CS Marítimo
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur B
16:00 40-Estadio Estoril 40 0 - 1
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur B
info
meia-final
103
FR
FC Versailles
BR
EF São Paulo Cotia
15:30 6-Tires 6 7 - 5 A14 info
102
US
Bergen Select
PT
CF Os Belenenses C
15:30 5-Carcavelos 5 9 - 10 A13 info
88
PT
CR Leões Porto Salvo
PT
GRAP
15:30 3-Salesianos 3 2 - 1 B14 info
quartos-final
62
EG
Alexandria SC
ES
Ebre Soccer Academy
15:30 8-Talaide 8 2 - 4 A10 info
61
FR
FC Versailles
PT
SL Olivais A
15:30 7-Talaide 7 5 - 2 A9 info
meia-final
31
PT
Vitória FC
PT
Bless Academy
15:30 2-Dramatico 2 0 - 2 A6 info
30
BR
Select Brasil
ES
CE Llevant Academy B
15:30 1-Dramatico 1 0 - 1 A5 info
317
PT
GD Malveira da Serra
PT
CF Os Unidos
15:25 28-Trajouce 28 0 - 1 B10 info
316
PT
EF Belem
PT
SU 1º Dezembro
15:25 24-Carcavelos 24 0 - 7 B9 info
282
PT
JFC Sarilhense
PT
GDR Fontainhas
15:25 27-Abobada 27 1 - 0 B10 info
249
BR
Inter Acad Manaus
PT
Real SC
15:25 26-Tires 26 2 - 1 A10 info
quartos-final
221
PT
UD Alta de Lisboa
PT
SC Lourel
15:25 23-Estoril 23 2 - 0 B12 info
220
PT
SL Olivais
PT
GD Malveira da Serra
15:25 22-Fontainhas 22 1 - 0 B11 info
219
PT
Selecção de Cascais
PT
GDR Os Amigos Urgeses
15:25 21-Torre 21 0 - 1 B10 info
218
PT
ADC Proença-a-Nova
PT
GD Pescadores
15:25 19-Malveira da Serra 19 2 - 0 B9 info
191
PT
Juventude SC
ES
Madrid Union
14:20 23-Estoril 23 1 - 2 A12 info
190
ES
KV & ACR FA
PT
Real SC
14:20 22-Fontainhas 22 4 - 1 A11 info
189
EE
FC Flora
PT
GD Estoril Praia
14:20 21-Torre 21 1 - 2 A10 info
188
ES
Ebre Soccer Academy
ES
CE Llevant Academy
14:20 19-Malveira da Serra 19 1 - 0 A9 info
146
ES
Ebre Soccer Academy
ES
Madrid Union B
14:20 28-Trajouce 28 5 - 2 A12 info
145
PT
CF Os Belenenses D
CA
P2P FA
14:20 26-Tires 26 1 - 0 A11 info
144
ES
Mercedarios
PT
Vitória FC
14:20 27-Abobada 27 0 - 1 A10 info
143
HR
NK Bubamara Zagreb
ES
Madrid Union A
14:20 24-Carcavelos 24 0 - 4 A9 info
329
PT
URD Tires
PT
Estoril Praia Élite
12:20 28-Trajouce 28 2 - 1 A8 info
328
PT
Salesianos Estoril
ES
Mercedarios A
12:20 24-Carcavelos 24 3 - 1 A7 info
327
ES
Mercedarios B
ES
ESC Marbella
12:20 22-Fontainhas 22 1 - 0 A6 info
326
TZ
Lengo Football Academy
GH
Tudu Mighty Jets Shencuff FA
12:20 21-Torre 21 0 - 4 A5 info
meia-final
37
ES
PA Team Academy
PT
AC Porto Salvo
12:20 26-Tires 26 5 - 0 B2 info
36
PT
UR Cadima
PT
FC Ferreiras
12:20 19-Malveira da Serra 19 1 - 0 B1 info
34
ES
CD Fontsanta Fatjó A
ES
CD Fontsanta Fatjó B
12:20 27-Abobada 27 2 - 1 B2 info
18
PT
SC Rio Tinto
ES
CD Fontsanta Fatjó A
12:20 25-Maristas 25 2 - 0 A2 info
17
ES
PA Team Academy
SE
Djurgårdens IF
12:20 23-Estoril 23 1 - 2 A1 info
133
ES
PA Team Academy
BR
RS Sports
11:50 2-Dramatico 2 6 - 0 A14 info
132
ES
Ebre Soccer Academy
US
Bergen Select
11:50 1-Dramatico 1 0 - 2 A13 info
quartos-final
101
BR
EF São Paulo Cotia
ES
CE Llevant Academy B
11:50 6-Tires 6 1 - 0 A12 info
100
FR
Antony Football Èvolution
FR
FC Versailles
11:50 5-Carcavelos 5 2 - 5 A11 info
99
PT
CF Os Belenenses C
ES
CE Llevant Academy A
11:50 3-Salesianos 3 8 - 7 A10 info
meia-final
44
PT
CF Os Belenenses
RO
ACS Asterra Bucuresti
11:50 8-Talaide 8 6 - 9 B6 info
43
CA
P2P FA
PT
URD Tires
11:50 7-Talaide 7 3 - 5 B5 info
208
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur B
ES
Learning SA
10:55 28-Trajouce 28 3 - 0 A14 info
207
GB
360 Talent FC
PT
CS Marítimo
10:55 24-Carcavelos 24 5 - 6 A13 info
178
PT
SL Olivais
PT
CF Os Unidos
10:55 22-Fontainhas 22 2 - 0 B14 info
177
PT
AFD Torre
PT
CF Os Belenenses B
10:55 21-Torre 21 0 - 14 B13 info
33
PT
Academia Clip
PT
SL Olivais
10:55 27-Abobada 27 0 - 2 B1 info
21
SE
Djurgårdens IF
ES
PA Team Academy
10:55 23-Estoril 23 0 - 2 A2 info
20
PT
SC Rio Tinto
PT
FC Ferreiras
10:55 25-Maristas 25 1 - 0 A1 info
15
ES
CD Fontsanta Fatjó A
PT
Valadares Gaia FC
10:55 19-Malveira da Serra 19 1 - 0 A2 info
14
ES
CD Fontsanta Fatjó B
PT
FC Famalicão
10:55 26-Tires 26 4 - 5 A1 info
163
PT
GD Vialonga A
PT
EF Belem A
10:50 2-Dramatico 2 0 - 3 B14 info
162
FR
FC Franconville A
BR
Select Brasil
10:50 1-Dramatico 1 1 - 5 B13 info
quartos-final
116
PT
CF Os Unidos
PT
AS Barcelos
10:50 6-Tires 6 3 - 1 B12 info
114
PT
Mira Mar SC
PT
EFBO
10:50 5-Carcavelos 5 0 - 2 B10 info
98
PT
SU Sintrense A
US
Bergen Select
10:50 3-Salesianos 3 0 - 6 A9 info
86
PT
AFD Torre B
PT
GRAP
10:50 7-Talaide 7 2 - 3 B12 info
84
PT
GD Malveira da Serra
PT
CF Os Unidos
10:50 8-Talaide 8 4 - 2 B10 info
131
BR
RS Sports
BR
Diamantes Soccer
09:45 6-Tires 6 5 - 2 A12 info
130
ES
Mercedarios
ES
PA Team Academy
09:45 3-Salesianos 3 0 - 6 A11 info
129
US
Bergen Select
PT
Vitoria Clube Pico da Pedra
09:45 2-Dramatico 2 6 - 0 A10 info
128
ES
Ebre Soccer Academy
ES
CE Llevant Academy A
09:45 1-Dramatico 1 2 - 1 A9 info
115
EG
New Giza A
PT
GDS Cascais
09:45 5-Carcavelos 5 2 - 1 B11 info
85
PT
CR Leões Porto Salvo
KY
Excel Sports Management
09:45 7-Talaide 7 4 - 0 B11 info
83
BR
MV Itapetininga
AU
Select Australia
09:45 8-Talaide 8 4 - 5 B9 info
1/8
325
CL
EOU Chile Rancagua
PT
Estoril Praia Élite
09:40 23-Estoril 23 0 - 7 A4 info
324
PT
LAAC
PT
Salesianos Estoril
09:40 22-Fontainhas 22 0 - 1 A3 info
323
ES
Ed Moratalaz
ES
ESC Marbella
09:40 21-Torre 21 0 - 2 A2 info
322
TZ
Lengo Football Academy
PT
Gverreiros Futuro Fão
09:40 19-Malveira da Serra 19 2 - 0 A1 info
quartos-final
315
PT
CF Os Unidos
EG
New Giza
09:40 28-Trajouce 28 6 - 5 B8 info
314
PT
GD Malveira da Serra
NO
Tjølling IF A
09:40 26-Tires 26 2 - 0 B7 info
313
PT
SU 1º Dezembro
PT
UD Alta de Lisboa
09:40 25-Maristas 25 6 - 1 B6 info
312
PT
EF Belem
CA
Faly Academy
09:40 24-Carcavelos 24 1 - 0 B5 info
meia-final
24
ES
CD Fontsanta Fatjó B
PT
CCD Brejos de Azeitão
09:40 27-Abobada 27 4 - 0 B2 info
320
PT
SC Rio Tinto
ES
CD Fontsanta Fatjó
08:45 8-Talaide 8 1 - 3 A2 info
319
PT
Sporting CP (F)
PT
SL Benfica (F)
08:45 7-Talaide 7 2 - 0 A1 info
quartos-final
161
PT
EF Belem A
PT
GD Vialonga B
08:45 6-Tires 6 6 - 4 B12 info
160
PT
GD Vialonga A
CV
Associação Maracanã CV
08:45 3-Salesianos 3 5 - 4 B11 info
159
BR
Select Brasil
EG
Alexandria SC
08:45 2-Dramatico 2 6 - 0 B10 info
158
FR
FC Franconville A
PT
UD Alta de Lisboa A
08:45 1-Dramatico 1 3 - 2 B9 info
113
PT
GD Malveira da Serra
PT
CF Os Belenenses B
08:45 5-Carcavelos 5 2 - 4 B9 info
206
PT
UDR Algés
ES
Learning SA
08:30 28-Trajouce 28 0 - 1 A12 info
205
ES
PA Team Academy
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur B
08:30 26-Tires 26 4 - 5 A11 info
204
ES
Ebre Soccer Academy
PT
CS Marítimo
08:30 25-Maristas 25 1 - 2 A10 info
203
GB
360 Talent FC
GB
Liverpool School Boys
08:30 24-Carcavelos 24 1 - 0 A9 info
176
PT
SC Ribeirense
PT
CF Os Unidos
08:30 23-Estoril 23 0 - 4 B12 info
175
PT
SL Olivais
PT
CF Os Belenenses C
08:30 22-Fontainhas 22 3 - 1 B11 info
174
PT
CF Os Belenenses B
PT
EF Benfica Estádio
08:30 21-Torre 21 3 - 0 B10 info
173
PT
AFD Torre
BR
Euro Sports Brasil
08:30 19-Malveira da Serra 19 3 - 0 B9 info
meia-final
23
PT
SL Olivais
BR
MV Itapetininga
08:30 27-Abobada 27 2 - 1 B1 info

sexta-feira, 5 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
quartos-final
291
PT
SC Lourel
BR
Euro Sports Brasil
20:15 26-Tires 26 6 - 0 B8 info
289
PT
SU Sintrense
PT
Lusitano Ginásio Clube
20:15 23-Estoril 23 0 - 1 B6 info
288
PT
AFD Torre
PT
EF Belém Algés
20:15 24-Carcavelos 24 0 - 3 B5 info
277
PT
FC Ferreirense
PT
GDR Os Amigos Urgeses
20:15 22-Fontainhas 22 0 - 1 B5 info
280
PT
SC Ribeirense
PT
GDR Fontainhas
19:00 23-Estoril 23 0 - 1 B8 info
279
PT
JFC Sarilhense
PT
CF Benfica
19:00 22-Fontainhas 22 3 - 0 B7 info
278
ES
CD Inter Vista Alegre
PT
SC Nun'Álvares
19:00 21-Torre 21 2 - 0 B6 info
269
ES
Mercedarios
PT
EFBO
19:00 27-Abobada 27 2 - 0 A8 info
268
PT
Outurela
ES
Ebre Soccer Academy
19:00 26-Tires 26 0 - 1 A7 info
267
PT
Académico Alves Roçadas
PT
SC Guadalupe
19:00 25-Maristas 25 0 - 3 A6 info
266
PT
GDM 9 Abril Trajouce
ES
PA Team Academy
19:00 24-Carcavelos 24 2 - 4 A5 info
247
ES
Madrid Union B
PT
Real SC
19:00 28-Trajouce 28 0 - 1 A8 info
245
ES
Ebre Soccer Academy
ES
PA Team Academy
19:00 29-Jamor 29 0 - 3 A6 info
246
BR
Inter Acad Manaus
PT
CF Estrela Amadora
17:50 28-Trajouce 28 4 - 1 A7 info
244
PT
CF Os Unidos
ES
Madrid Union A
17:50 29-Jamor 29 2 - 1 A5 info
1/8
187
ES
Madrid Union
GB
360 Talent FC
17:50 27-Abobada 27 6 - 5 A8 info
186
ES
Mercedarios
PT
Juventude SC
17:50 26-Tires 26 0 - 1 A7 info
185
PT
Real SC
PT
CR Leões Porto Salvo
17:50 25-Maristas 25 1 - 0 A6 info
184
BR
Select Brasil
ES
KV & ACR FA
17:50 24-Carcavelos 24 0 - 4 A5 info
183
PT
GD Estoril Praia
PT
AFD Torre
17:50 23-Estoril 23 2 - 0 A4 info
182
EE
FC Flora
PT
Bless Academy
17:50 22-Fontainhas 22 3 - 2 A3 info
181
ES
CE Llevant Academy
LB
Athletico SC Beirut
17:50 21-Torre 21 1 - 0 A2 info
180
ES
Ebre Soccer Academy
PT
SC Ribeirense
17:50 19-Malveira da Serra 19 3 - 0 A1 info
772
BR
Euro Sports Brasil
ES
PA Team Academy
17:45 3-Salesianos 3 2 - 2 info
82
PT
SU Sintrense A
PT
GRAP
17:45 2-Dramatico 2 2 - 4 B8 info
81
PT
Casa Pia AC
PT
AFD Torre B
17:45 1-Dramatico 1 1 - 2 B7 info
770
PT
SL Benfica (F)
PT
Valadares Gaia FC
16:50 3-Salesianos 3 3 - 0 info
644
PT
Sporting CP (F)
ES
CD Fontsanta Fatjó
16:50 4-Estoril 4 1 - 0 info
quartos-final
29
PT
Bless Academy
IT
Jcusano 1913
16:50 2-Dramatico 2 3 - 1 A4 info
28
ES
CE Llevant Academy A
PT
Vitória FC
16:50 1-Dramatico 1 2 - 4 A3 info
27
ES
CE Llevant Academy B
PT
GD Malveira da Serra
16:50 6-Tires 6 2 - 0 A2 info
26
BR
Select Brasil
PT
AFD Torre
16:50 5-Carcavelos 5 2 - 0 A1 info
290
PT
SL Olivais
PT
GDM 9 Abril Trajouce
16:40 29-Jamor 29 1 - 0 B7 info
1/8
217
CA
Astra Soccer Academy
PT
SC Lourel
16:40 30-Jamor 30 0 - 3 B8 info
216
PT
UD Alta de Lisboa
CA
Milton Youth SC
16:40 28-Trajouce 28 4 - 2 B7 info
172
PT
CF Os Unidos
CA
Ottawa Gloucester Hornets
16:40 27-Abobada 27 2 - 1 B8 info
171
PT
CF Estrela Amadora B
PT
SC Ribeirense
16:40 26-Tires 26 0 - 2 B7 info
170
PT
CF Os Belenenses C
FR
US Villejuif
16:40 25-Maristas 25 2 - 1 B6 info
169
PT
SL Olivais
ES
CD Inter Vista Alegre A
16:40 24-Carcavelos 24 2 - 0 B5 info
168
PT
EF Benfica Estádio
CA
Faly Academy
16:40 23-Estoril 23 4 - 1 B4 info
167
PT
CF Os Belenenses B
PT
LAAC
16:40 22-Fontainhas 22 8 - 0 B3 info
166
BR
Euro Sports Brasil
PT
EF Belem A
16:40 21-Torre 21 2 - 0 B2 info
165
PT
AFD Torre
EG
New Giza A
16:40 19-Malveira da Serra 19 4 - 3 B1 info
quartos-final
42
RO
ACS Asterra Bucuresti
PT
EF Belem
15:55 2-Dramatico 2 5 - 0 B4 info
41
PT
CF Os Belenenses
PT
SL Olivais
15:55 1-Dramatico 1 2 - 0 B3 info
40
PT
URD Tires
PT
AS Barcelos
15:55 6-Tires 6 4 - 3 B2 info
39
PT
GDS Cascais
CA
P2P FA
15:55 5-Carcavelos 5 2 - 4 B1 info
meia-final
6
BR
MV Itapetininga
PT
CF Os Unidos
15:55 4-Estoril 4 11 - 0 B2 info
5
PT
AFD Torre
PT
SL Olivais
15:55 3-Salesianos 3 5 - 4 B1 info
3
PT
CF Os Belenenses
RO
ACS Asterra Bucuresti
15:55 10-Jamor 10 1 - 4 A2 info
2
FR
US Villejuif
PT
URD Tires
15:55 9-Jamor 9 8 - 3 A1 info
669
PT
SC Rio Tinto
PT
FC Ferreirense
15:30 24-Carcavelos 24 3 - 0 info
1/8
276
CI
EKFCA
PT
GDR Fontainhas
15:30 27-Abobada 27 0 - 3 B4 info
275
PT
JFC Sarilhense
PT
CD Amiense
15:30 26-Tires 26 1 - 0 B3 info
265
PT
EFBO
GB
Warrington Rylands FC
15:30 23-Estoril 23 5 - 3 A4 info
264
PT
Outurela
PT
Estoril Praia Élite
15:30 22-Fontainhas 22 1 - 0 A3 info
263
PT
SC Guadalupe
PT
União Desportiva Atalaiense
15:30 19-Malveira da Serra 19 4 - 0 A2 info
262
LB
Athletico SC Beirut
PT
GDM 9 Abril Trajouce
15:30 21-Torre 21 1 - 2 A1 info
215
PT
GD Malveira da Serra
PT
CD Rabo de Peixe
15:30 30-Jamor 30 3 - 1 B6 info
142
ES
Madrid Union B
PT
Ançã Futebol Clube
15:30 25-Maristas 25 1 - 0 A8 info
135
HR
NK Bubamara Zagreb
PT
CD Ribeira Brava
15:30 28-Trajouce 28 2 - 0 A1 info
60
ES
PA Team Academy
PT
AFD Torre A
14:50 10-Jamor 10 3 - 0 A8 info
59
ES
CE Llevant Academy
CA
P2P FA
14:50 9-Jamor 9 4 - 0 A7 info
58
PT
EF Belem
PT
CF Estrela Amadora
14:50 6-Tires 6 6 - 4 A6 info
57
PT
CF Os Belenenses B
PT
SL Olivais B
14:50 5-Carcavelos 5 3 - 1 A5 info
56
PT
CD Loureiro
ES
Ebre Soccer Academy
14:50 4-Estoril 4 1 - 3 A4 info
55
EG
Alexandria SC
ES
CD Inter Vista Alegre
14:50 3-Salesianos 3 7 - 4 A3 info
54
PT
SL Olivais A
PT
SRD Negrais
14:50 2-Dramatico 2 5 - 2 A2 info
53
FR
FC Versailles
PT
CF Os Belenenses A
14:50 1-Dramatico 1 4 - 2 A1 info
311
ES
CD Inter Vista Alegre
EG
New Giza
14:20 30-Jamor 30 1 - 7 B4 info
310
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur A
PT
GD Malveira da Serra
14:20 28-Trajouce 28 0 - 6 B3 info
309
PT
UD Alta de Lisboa
NO
Tjølling IF B
14:20 27-Abobada 27 5 - 0 B2 info
308
PT
EF Belenenses Telheiras
PT
EF Belem
14:20 26-Tires 26 1 - 5 B1 info
273
PT
LAAC
PT
FC Ferreirense
14:20 19-Malveira da Serra 19 0 - 3 B1 info
214
PT
SL Olivais
HN
Póvoa Pro Academy
14:20 25-Maristas 25 6 - 4 B5 info
213
PT
GDR Os Amigos Urgeses
PT
EF Belem B
14:20 24-Carcavelos 24 1 - 0 B4 info
212
PT
Selecção de Cascais
ES
Learning SA
14:20 23-Estoril 23 4 - 2 B3 info
211
PT
GD Pescadores
PT
GDS Cascais
14:20 22-Fontainhas 22 2 - 0 B2 info
210
PT
ADC Proença-a-Nova
PT
AC Porto Salvo
14:20 21-Torre 21 5 - 0 B1 info
80
PT
SU Sintrense B
KY
Excel Sports Management
12:25 6-Tires 6 1 - 3 B6 info
79
PT
CR Leões Porto Salvo
FR
Sport Yerres Benfica
12:25 5-Carcavelos 5 3 - 2 B5 info
78
PT
GDS Cascais
PT
CF Os Unidos
12:25 4-Estoril 4 1 - 5 B4 info
77
PT
GD Malveira da Serra
PT
GD Vialonga B
12:25 3-Salesianos 3 3 - 0 B3 info
76
AU
Select Australia
PT
EF Belenenses Telheiras
12:25 2-Dramatico 2 5 - 1 B2 info
75
BR
MV Itapetininga
PT
GD Vialonga A
12:25 1-Dramatico 1 7 - 0 B1 info
711
ES
CD Fontsanta Fatjó A
PT
FC Famalicão
12:20 26-Tires 26 1 - 1 info
710
PT
FC Ferreiras
ES
PA Team Academy
12:20 25-Maristas 25 3 - 3 info
699
PT
AC Porto Salvo
ES
CD Fontsanta Fatjó B
12:20 27-Abobada 27 0 - 8 info
628
CL
EOU Chile Rancagua
PT
Salesianos Estoril
12:20 30-Jamor 30 1 - 2 info
619
ES
Ed Moratalaz
PT
LAAC
12:20 28-Trajouce 28 1 - 0 info
287
PT
Outurela
BR
Euro Sports Brasil
12:20 24-Carcavelos 24 1 - 4 B4 info
243
PT
Real SC
MY
FC Kuala Lumpur
12:20 23-Estoril 23 4 - 1 A4 info
242
BR
Inter Acad Manaus
SG
Island City Fc
12:20 22-Fontainhas 22 6 - 0 A3 info
241
ES
PA Team Academy
ES
Ed Moratalaz
12:20 21-Torre 21 2 - 0 A2 info
240
PT
CF Os Unidos
PT
Academia Alcoitão
12:20 19-Malveira da Serra 19 7 - 6 A1 info
201
PT
UDR Algés
PT
SF Damaiense
12:20 32-Belenenses 32 6 - 4 A7 info
138
PT
Vitória FC
PT
GDS Cascais
12:20 29-Jamor 29 3 - 0 A4 info
112
FR
AFC Ermont
PT
AS Barcelos
11:30 9-Jamor 9 1 - 7 B8 info
111
PT
CF Os Unidos
PT
GRAP
11:30 6-Tires 6 6 - 5 B7 info
110
ES
CD Inter Vista Alegre
PT
GDS Cascais
11:30 4-Estoril 4 0 - 2 B6 info
108
PT
EFBO
EG
New Giza B
11:30 5-Carcavelos 5 4 - 1 B4 info
107
PT
Mira Mar SC
PT
Bobadelense
11:30 3-Salesianos 3 5 - 0 B3 info
106
PT
CF Os Belenenses B
PT
EF Belem A
11:30 2-Dramatico 2 8 - 0 B2 info
105
PT
GD Malveira da Serra
PT
SU Sintrense B
11:30 1-Dramatico 1 4 - 1 B1 info
93
ES
CE Llevant Academy A
PT
CF Os Belenenses A
11:30 10-Jamor 10 5 - 1 A4 info
694
IS
Fylkir
PT
SL Olivais
11:10 28-Trajouce 28 2 - 2 info
692
PT
AD Campos
ES
CD Fontsanta Fatjó A
11:10 27-Abobada 27 0 - 6 info
679
NO
Tjølling IF
PT
Academia Clip
11:10 29-Jamor 29 0 - 10 info
678
PT
FC Ferreirense
ES
PA Team Academy
11:10 30-Jamor 30 0 - 5 info
663
PT
SC Rio Tinto
ES
CD Fontsanta Fatjó B
11:10 21-Torre 21 6 - 0 info
658
PT
SL Olivais
ES
PA Team Academy
11:10 32-Belenenses 32 1 - 4 info
274
CA
Astra Soccer Academy
PT
SC Nun'Álvares
11:10 24-Carcavelos 24 2 - 4 B2 info
200
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur B
PT
AFD Torre B
11:10 26-Tires 26 3 - 0 A6 info
199
PL
Real Varsovia
ES
PA Team Academy
11:10 25-Maristas 25 0 - 2 A5 info
197
ES
Ebre Soccer Academy
US
Tony Taylor SA
11:10 23-Estoril 23 2 - 0 A3 info
196
GB
Liverpool School Boys
PT
GDS Cascais
11:10 22-Fontainhas 22 1 - 0 A2 info
195
GB
360 Talent FC
CA
P2P FA
11:10 19-Malveira da Serra 19 5 - 0 A1 info
109
PT
SL Olivais
EG
New Giza A
10:35 4-Estoril 4 5 - 6 B5 info
97
ES
CE Llevant Academy B
SG
Island City Fc
10:35 10-Jamor 10 3 - 2 A8 info
96
ES
Combinado Fútbol León
BR
EF São Paulo Cotia
10:35 9-Jamor 9 0 - 5 A7 info
95
FR
FC Versailles
DE
Calcio Academy
10:35 6-Tires 6 6 - 1 A6 info
94
FR
Antony Football Èvolution
PT
Bless Academy
10:35 5-Carcavelos 5 4 - 2 A5 info
92
PT
CF Os Belenenses C
PT
UD Alta de Lisboa A
10:35 3-Salesianos 3 8 - 7 A3 info
91
US
Bergen Select
PT
CR Leões Porto Salvo
10:35 2-Dramatico 2 6 - 1 A2 info
90
PT
SU Sintrense A
PT
SC Lourel
10:35 1-Dramatico 1 2 - 0 A1 info
776
BD
Dhaka Athletic Academy
PT
LAAC
10:00 24-Carcavelos 24 2 - 7 info
713
PT
FC Famalicão
ES
PA Team Academy
10:00 25-Maristas 25 1 - 2 info
702
CA
Astra Soccer Academy
PT
AC Porto Salvo
10:00 28-Trajouce 28 1 - 2 info
701
ES
CD Fontsanta Fatjó B
PT
UR Cadima
10:00 27-Abobada 27 5 - 0 info
657
PT
CCD Brejos de Azeitão
ES
CD Fontsanta Fatjó A
10:00 21-Torre 21 0 - 7 info
625
ES
Mercedarios B
PT
Gverreiros Futuro Fão
10:00 32-Belenenses 32 4 - 2 info
286
PT
CR Leões Porto Salvo
PT
SL Olivais
10:00 19-Malveira da Serra 19 1 - 4 B3 info
141
ES
Ebre Soccer Academy
PT
CF Estrela Amadora A
10:00 30-Jamor 30 3 - 0 A7 info
140
CA
P2P FA
PT
Real SC
10:00 29-Jamor 29 2 - 1 A6 info
139
PT
CF Os Belenenses D
EG
New Giza B
10:00 26-Tires 26 5 - 0 A5 info
137
ES
Mercedarios
PT
GD Malveira da Serra
10:00 23-Estoril 23 4 - 1 A3 info
136
ES
Madrid Union A
PT
UD Alta de Lisboa
10:00 22-Fontainhas 22 2 - 1 A2 info
155
CV
Associação Maracanã CV
PT
GD Malveira da Serra
09:40 4-Estoril 4 4 - 2 B6 info
153
CA
P2P FA
EG
Alexandria SC
09:40 5-Carcavelos 5 4 - 5 B4 info
127
BR
Diamantes Soccer
PT
CF Os Unidos
09:40 9-Jamor 9 3 - 1 A8 info
126
BR
RS Sports
PT
Bless Academy
09:40 6-Tires 6 2 - 1 A7 info
123
PT
Vitoria Clube Pico da Pedra
PT
Real SC
09:40 10-Jamor 10 3 - 1 A4 info
122
US
Bergen Select
XK
Elite FC
09:40 3-Salesianos 3 9 - 1 A3 info
121
ES
CE Llevant Academy A
ES
Madrid Union
09:40 2-Dramatico 2 3 - 1 A2 info
120
ES
Ebre Soccer Academy
ES
CE Llevant Academy B
09:40 1-Dramatico 1 2 - 1 A1 info
773
PT
GDR Fontainhas
BD
Dhaka Athletic Academy
08:50 24-Carcavelos 24 6 - 3 info
744
PT
LAAC
GH
Tudu Mighty Jets Shencuff FA
08:50 22-Fontainhas 22 0 - 8 info
690
ES
CD Fontsanta Fatjó A
PT
FC Ferreiras
08:50 28-Trajouce 28 0 - 1 info
688
PT
AD Campos
PT
SL Olivais
08:50 27-Abobada 27 0 - 8 info
677
PT
SC Rio Tinto
ES
CD Fontsanta Fatjó B
08:50 29-Jamor 29 4 - 1 info
676
ES
PA Team Academy
PT
Academia Clip
08:50 30-Jamor 30 5 - 1 info
661
ES
CD Fontsanta Fatjó B
BR
MV Itapetininga
08:50 21-Torre 21 3 - 1 info
592
PT
GDR Os Amigos Urgeses
CI
EKFCA
08:50 23-Estoril 23 4 - 0 info
285
PT
GD Malveira da Serra
PT
Lusitano Ginásio Clube
08:50 19-Malveira da Serra 19 6 - 7 B2 info
284
PT
AFD Torre
EG
New Giza
08:50 25-Maristas 25 1 - 0 B1 info
202
ES
Learning SA
PT
SC Lourel
08:50 32-Belenenses 32 2 - 1 A8 info
198
PT
CS Marítimo
PT
AFD Torre A
08:50 26-Tires 26 2 - 0 A4 info
157
PT
GD Vialonga B
PT
EF Belem B
08:45 9-Jamor 9 3 - 2 B8 info
156
PT
EF Belem A
FR
FC Franconville B
08:45 6-Tires 6 9 - 0 B7 info
154
PT
GD Vialonga A
MN
Khangarid Club
08:45 4-Estoril 4 3 - 2 B5 info
152
BR
Select Brasil
PT
EFBO
08:45 3-Salesianos 3 4 - 1 B3 info
151
PT
UD Alta de Lisboa A
PT
CF Estrela Amadora
08:45 2-Dramatico 2 3 - 2 B2 info
150
FR
FC Franconville A
PT
UD Alta de Lisboa B
08:45 1-Dramatico 1 2 - 1 B1 info
125
ES
PA Team Academy
ES
KV & ACR FA
08:45 10-Jamor 10 6 - 1 A6 info
124
ES
Mercedarios
KY
Excel Sports Management
08:45 5-Carcavelos 5 3 - 1 A5 info

quinta-feira, 4 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
757
TZ
Lengo Football Academy
PT
GDR Fontainhas
20:55 21-Torre 21 5 - 2 info
774
LB
Athletico SC Beirut
BD
Dhaka Athletic Academy
19:50 28-Trajouce 28 12 - 1 info
718
PT
Academia Alcoitão
ES
Madrid Union B
19:50 34-Lourel 34 0 - 2 info
587
ES
PA Team Academy
CI
EKFCA
19:50 26-Tires 26 3 - 0 info
552
PT
CS Marítimo
PT
AFD Torre B
19:50 20-Dramático 20 2 - 1 info
538
PT
EF Belenenses Telheiras
GB
360 Talent FC
19:50 21-Torre 21 0 - 6 info
526
PT
AC Porto Salvo
PT
SC Ribeirense
19:50 25-Maristas 25 0 - 1 info
484
PT
GDR Os Amigos Urgeses
PT
GD Estoril Praia
19:50 27-Abobada 27 0 - 1 info
460
ES
Ebre Soccer Academy
PT
GDR Fontainhas
19:50 22-Fontainhas 22 8 - 0 info
459
GB
360 Talent FC
PT
SC Lourel
19:50 23-Estoril 23 2 - 0 info
433
ES
PA Team Academy
PT
GD Malveira da Serra
19:50 24-Carcavelos 24 5 - 1 info
613
ES
Mercedarios
PT
SC Ribeirense
18:45 19-Malveira da Serra 19 7 - 0 info
609
PT
União Desportiva Atalaiense
ES
Ebre Soccer Academy
18:45 25-Maristas 25 0 - 7 info
590
CI
EKFCA
PT
EFBO
18:45 26-Tires 26 0 - 3 info
563
US
Tony Taylor SA
PT
CF Os Unidos
18:45 20-Dramático 20 3 - 0 info
537
PT
SU 1º Dezembro
ES
Learning SA
18:45 28-Trajouce 28 1 - 2 info
523
ES
Madrid Union
CA
Astra Soccer Academy
18:45 22-Fontainhas 22 8 - 0 info
519
LB
Athletico SC Beirut
PT
EF Belem A
18:45 27-Abobada 27 4 - 1 info
499
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur
PT
EF Belem B
18:45 24-Carcavelos 24 1 - 5 info
409
PT
FC O Despertar
BR
Euro Sports Brasil
18:45 29-Jamor 29 0 - 1 info
396
PT
CD Ribeira Brava
ES
Madrid Union B
18:45 23-Estoril 23 0 - 3 info
353
EG
New Giza B
PT
EF Benfica Estádio
18:45 21-Torre 21 1 - 0 info
327
CA
Ottawa Gloucester Hornets
PT
AFD Torre
18:45 34-Lourel 34 0 - 1 info
768
ES
CD Fontsanta Fatjó
ES
PA Team Academy
18:00 10-Jamor 10 6 - 1 info
767
PT
Sporting CP (F)
PT
Valadares Gaia FC
18:00 9-Jamor 9 3 - 0 info
319
PT
GD Vialonga B
BR
Diamantes Soccer
18:00 3-Salesianos 3 1 - 3 info
315
PT
Academia Alcoitão
ES
CE Llevant Academy B
18:00 4-Estoril 4 0 - 11 info
193
PT
SL Olivais
EG
New Giza B
18:00 6-Tires 6 5 - 0 info
113
PT
EF Belenenses Telheiras
ES
CE Llevant Academy
18:00 7-Talaide 7 2 - 9 info
107
PT
EF Belem
ES
CD Inter Vista Alegre
18:00 5-Carcavelos 5 4 - 1 info
101
PT
CF Os Belenenses B
ES
Ebre Soccer Academy
18:00 1-Dramatico 1 6 - 3 info
93
FR
Sport Yerres Benfica
PT
SL Olivais B
18:00 2-Dramatico 2 2 - 3 info
84
PT
AFD Torre B
CA
P2P FA
18:00 11-Oeiras Viva 11 1 - 9 info
752
PT
GDR Fontainhas
ES
Mercedarios A
17:35 29-Jamor 29 1 - 4 info
585
BD
Dhaka Athletic Academy
GB
Warrington Rylands FC
17:35 26-Tires 26 1 - 8 info
548
CA
Faly Academy
PT
SF Damaiense
17:35 34-Lourel 34 1 - 1 info
544
PT
SC Lourel
GB
Liverpool School Boys
17:35 33-Sintrense 33 1 - 2 info
532
PT
SC Ribeirense
PT
SC Barreiro
17:35 25-Maristas 25 8 - 0 info
488
PT
GDR Os Amigos Urgeses
ES
KV & ACR FA
17:35 19-Malveira da Serra 19 0 - 4 info
478
PT
CD Rabo de Peixe
BR
EF São Paulo Cotia
17:35 21-Torre 21 1 - 0 info
458
PT
ADC Proença-a-Nova
ES
Ebre Soccer Academy
17:35 22-Fontainhas 22 2 - 2 info
457
PT
GDR Fontainhas
GB
360 Talent FC
17:35 23-Estoril 23 0 - 3 info
431
ES
PA Team Academy
BR
Inter Acad Manaus
17:35 24-Carcavelos 24 0 - 0 info
417
PT
Outurela
PT
GS Carcavelos
17:35 27-Abobada 27 1 - 0 info
416
PT
EF Belém Algés
ES
Madrid Union A
17:35 28-Trajouce 28 0 - 3 info
307
ES
Madrid Union
PT
EF Belem A
17:00 6-Tires 6 5 - 1 info
306
PT
GDS Cascais
BR
RS Sports
17:00 5-Carcavelos 5 1 - 13 info
281
EG
Alexandria SC
ES
Mercedarios
17:00 10-Jamor 10 0 - 14 info
279
PT
Vitoria Clube Pico da Pedra
KY
Excel Sports Management
17:00 1-Dramatico 1 6 - 3 info
165
DE
Calcio Academy
PT
CF Estrela Amadora B
17:00 3-Salesianos 3 13 - 1 info
121
CA
Faly Academy
SG
Island City Fc
17:00 9-Jamor 9 0 - 4 info
119
PT
CF Os Belenenses A
ES
PA Team Academy
17:00 11-Oeiras Viva 11 0 - 10 info
65
PT
CF Os Unidos
CA
P2P FA
17:00 2-Dramatico 2 1 - 5 info
25
PT
EF Belem
BR
Select Brasil
17:00 4-Estoril 4 2 - 7 info
4
RO
ACS Asterra Bucuresti
PT
AFD Torre
17:00 7-Talaide 7 6 - 1 info
734
PT
GDM 9 Abril Trajouce
ES
Mercedarios
16:30 26-Tires 26 1 - 1 info
685
ES
CD Fontsanta Fatjó A
PT
SL Olivais
16:30 28-Trajouce 28 5 - 1 info
675
ES
CD Fontsanta Fatjó B
PT
FC Ferreirense
16:30 19-Malveira da Serra 19 2 - 0 info
662
SE
Djurgårdens IF
PT
SC Rio Tinto
16:30 24-Carcavelos 24 0 - 1 info
606
PT
CF Benfica
PT
União Desportiva Atalaiense
16:30 33-Sintrense 33 0 - 3 info
568
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur B
PT
CF Os Unidos
16:30 29-Jamor 29 3 - 0 info
521
PT
EF Belem A
ES
Mercedarios
16:30 25-Maristas 25 0 - 6 info
517
PT
UD Alta de Lisboa
LB
Athletico SC Beirut
16:30 27-Abobada 27 0 - 1 info
471
PT
URD Tires
ES
CE Llevant Academy
16:30 30-Jamor 30 0 - 12 info
467
PT
Juventude SC
CA
Milton Youth SC
16:30 23-Estoril 23 4 - 0 info
395
PT
CF Os Unidos
EG
New Giza A
16:30 22-Fontainhas 22 3 - 2 info
386
PT
CF Estrela Amadora B
PT
EF Belem A
16:30 34-Lourel 34 2 - 0 info
380
PT
GD Malveira da Serra
PT
LAAC
16:30 32-Belenenses 32 7 - 0 info
377
CA
P2P FA
PT
CF Os Belenenses C
16:30 31-Porto Salvo 31 6 - 0 info
326
PT
Ançã Futebol Clube
HR
NK Bubamara Zagreb
16:30 21-Torre 21 0 - 0 info
769
BR
Euro Sports Brasil
PT
SC Rio Tinto
16:00 5-Carcavelos 5 0 - 11 info
300
PT
CR Leões Porto Salvo
CV
Associação Maracanã CV
16:00 9-Jamor 9 1 - 7 info
290
PT
Salesianos Estoril
PT
Real SC
16:00 11-Oeiras Viva 11 0 - 18 info
188
PT
CF Os Belenenses A
EG
New Giza B
16:00 6-Tires 6 5 - 1 info
150
BR
EF São Paulo Cotia
PT
UD Alta de Lisboa B
16:00 3-Salesianos 3 6 - 0 info
137
PT
GRAP
PT
CF Os Belenenses B
16:00 4-Estoril 4 3 - 1 info
134
PT
GD Malveira da Serra
PT
AS Barcelos
16:00 1-Dramatico 1 8 - 3 info
111
ES
CE Llevant Academy
PT
SRD Negrais
16:00 7-Talaide 7 3 - 1 info
99
ES
Ebre Soccer Academy
PT
CR Leões Porto Salvo
16:00 2-Dramatico 2 4 - 0 info
50
PT
GD Malveira da Serra
ES
CE Llevant Academy A
16:00 10-Jamor 10 4 - 5 info
722
PT
CF Estrela Amadora
ES
Ed Moratalaz
15:25 32-Belenenses 32 2 - 0 info
686
PT
FC Ferreiras
IS
Fylkir
15:25 24-Carcavelos 24 2 - 1 info
673
PT
SC Rio Tinto
PT
Academia Clip
15:25 19-Malveira da Serra 19 3 - 1 info
593
ES
CD Inter Vista Alegre
PT
Académico Alves Roçadas
15:25 27-Abobada 27 1 - 3 info
574
NO
Tjølling IF A
PT
UDR Algés
15:25 30-Jamor 30 1 - 5 info
550
PT
UD Alta de Lisboa
CA
Faly Academy
15:25 34-Lourel 34 0 - 1 info
542
GB
Liverpool School Boys
PT
EF Belem
15:25 33-Sintrense 33 6 - 2 info
525
CA
Astra Soccer Academy
PT
SC Barreiro
15:25 25-Maristas 25 4 - 0 info
489
HN
Póvoa Pro Academy
PT
GD Estoril Praia
15:25 22-Fontainhas 22 1 - 3 info
426
PT
SU Sintrense
ES
Ebre Soccer Academy
15:25 26-Tires 26 1 - 2 info
411
ES
Madrid Union A
PT
Outurela
15:25 28-Trajouce 28 12 - 0 info
399
PT
EF Belem B
ES
Madrid Union B
15:25 23-Estoril 23 0 - 5 info
357
EG
New Giza B
PT
CF Os Belenenses A
15:25 21-Torre 21 3 - 0 info
325
PT
EFB Parque das Nações
CA
Ottawa Gloucester Hornets
15:25 31-Porto Salvo 31 0 - 4 info
305
PT
CF Estrela Amadora
ES
Madrid Union
15:00 6-Tires 6 0 - 2 info
277
MN
Khangarid Club
PT
Vitoria Clube Pico da Pedra
15:00 3-Salesianos 3 0 - 7 info
276
CA
P2P FA
KY
Excel Sports Management
15:00 1-Dramatico 1 3 - 6 info
117
ES
PA Team Academy
PT
SU Sintrense A
15:00 11-Oeiras Viva 11 17 - 0 info
95
PT
GDS Cascais
FR
Sport Yerres Benfica
15:00 4-Estoril 4 2 - 0 info
68
CA
P2P FA
PT
Bless Academy
15:00 2-Dramatico 2 3 - 4 info
5
PT
AFD Torre
FR
US Villejuif
15:00 7-Talaide 7 2 - 11 info
687
SE
Djurgårdens IF
ES
CD Fontsanta Fatjó A
14:20 24-Carcavelos 24 2 - 1 info
629
ES
Mercedarios A
ES
ESC Marbella
14:20 25-Maristas 25 0 - 0 info
622
GH
Tudu Mighty Jets Shencuff FA
PT
URD Tires
14:20 19-Malveira da Serra 19 2 - 1 info
616
PT
FC Ferreirense
PT
GDM 9 Abril Trajouce
14:20 27-Abobada 27 0 - 3 info
539
ES
PA Team Academy
GB
Liverpool School Boys
14:20 33-Sintrense 33 0 - 1 info
518
PT
GDS Cascais
ES
Mercedarios
14:20 28-Trajouce 28 0 - 1 info
490
ES
KV & ACR FA
PT
CF Estrela Amadora
14:20 23-Estoril 23 3 - 0 info
468
PT
GD Pescadores
ES
CE Llevant Academy
14:20 30-Jamor 30 1 - 3 info
452
EG
New Giza
PT
Academia Alcoitão
14:20 26-Tires 26 0 - 3 info
414
PT
GS Carcavelos
PT
Real SC
14:20 34-Lourel 34 0 - 4 info
393
EG
New Giza A
PT
CD Ribeira Brava
14:20 22-Fontainhas 22 1 - 2 info
376
PT
LAAC
ES
CD Inter Vista Alegre B
14:20 32-Belenenses 32 1 - 0 info
375
PT
GD Malveira da Serra
CA
P2P FA
14:20 31-Porto Salvo 31 1 - 1 info
322
PT
Ançã Futebol Clube
PT
AFD Torre
14:20 21-Torre 21 1 - 1 info
524
PT
SC Barreiro
PT
AC Porto Salvo
13:00 25-Maristas 25 1 - 1 info
765
PT
SL Benfica (F)
ES
PA Team Academy
12:25 5-Carcavelos 5 3 - 0 info
316
PT
UD Alta de Lisboa B
BR
Diamantes Soccer
12:25 1-Dramatico 1 0 - 4 info
284
PT
GD Vialonga A
PT
Salesianos Estoril
12:25 6-Tires 6 3 - 2 info
260
PT
UD Alta de Lisboa A
ES
CE Llevant Academy A
12:25 3-Salesianos 3 0 - 3 info
223
PT
EF Belem A
FR
Sport Yerres Benfica
12:25 4-Estoril 4 3 - 1 info
205
ES
CD Inter Vista Alegre
PT
Bobadelense
12:25 13-Belenenses 13 2 - 1 info
180
ES
CE Llevant Academy A
PT
AFD Torre
12:25 10-Jamor 10 12 - 0 info
179
PT
SC Barreiro
PT
Bless Academy
12:25 14-Belenenses 14 0 - 12 info
178
PT
EFBO
EG
New Giza A
12:25 9-Jamor 9 4 - 3 info
105
ES
CD Inter Vista Alegre
PT
SU Sintrense B
12:25 2-Dramatico 2 3 - 0 info
12
PT
URD Tires
PT
SL Olivais
12:25 11-Oeiras Viva 11 3 - 3 info
11
PT
CF Os Belenenses
BR
MV Itapetininga
12:25 7-Talaide 7 5 - 4 info
6
PT
CF Os Unidos
RO
ACS Asterra Bucuresti
12:25 8-Talaide 8 0 - 14 info
738
PT
UDR Algés
EG
New Giza
12:00 24-Carcavelos 24 5 - 1 info
695
CA
Astra Soccer Academy
ES
CD Fontsanta Fatjó B
12:00 25-Maristas 25 0 - 4 info
684
PT
AD Campos
PT
FC Ferreiras
12:00 22-Fontainhas 22 0 - 11 info
610
PT
CF Benfica
PT
SC Nun'Álvares
12:00 27-Abobada 27 2 - 0 info
599
CA
Astra Soccer Academy
PT
Outurela
12:00 26-Tires 26 0 - 0 info
594
PT
CD Amiense
PT
Estoril Praia Élite
12:00 28-Trajouce 28 0 - 2 info
589
ES
PA Team Academy
PT
GDR Os Amigos Urgeses
12:00 19-Malveira da Serra 19 2 - 1 info
557
CA
P2P FA
PL
Real Varsovia
12:00 29-Jamor 29 1 - 1 info
547
ES
Ebre Soccer Academy
PT
UD Alta de Lisboa
12:00 21-Torre 21 4 - 1 info
511
PT
Bless Academy
ES
Learning SA
12:00 30-Jamor 30 3 - 1 info
507
PT
Real SC
CA
Inter Toronto
12:00 31-Porto Salvo 31 2 - 0 info
427
SG
Island City Fc
PT
SL Olivais
12:00 32-Belenenses 32 3 - 1 info
369
PT
SL Olivais
ES
CD SAN CRISTOBAL
12:00 23-Estoril 23 6 - 1 info
363
CA
Faly Academy
PT
CF Os Belenenses D
12:00 34-Lourel 34 0 - 14 info
764
PT
Sporting CP (F)
PT
SC Rio Tinto
11:30 5-Carcavelos 5 3 - 1 info
297
ES
PA Team Academy
PT
EFBO
11:30 11-Oeiras Viva 11 14 - 0 info
267
ES
KV & ACR FA
PT
GD Malveira da Serra
11:30 3-Salesianos 3 6 - 6 info
190
FR
Antony Football Èvolution
PT
SL Olivais
11:30 6-Tires 6 4 - 1 info
162
PT
Mira Mar SC
PT
CF Estrela Amadora B
11:30 9-Jamor 9 8 - 3 info
160
DE
Calcio Academy
PT
GDS Cascais
11:30 10-Jamor 10 2 - 1 info
149
PT
Real SC
PT
GRAP
11:30 2-Dramatico 2 2 - 2 info
148
PT
CF Os Belenenses B
US
Bergen Select
11:30 1-Dramatico 1 0 - 1 info
135
SG
Island City Fc
PT
SU Sintrense A
11:30 13-Belenenses 13 0 - 1 info
133
PT
EF Belenenses Telheiras
CA
Faly Academy
11:30 14-Belenenses 14 2 - 11 info
41
PT
Vitória FC
PT
URD Tires
11:30 7-Talaide 7 4 - 1 info
40
PT
GDR Fontainhas
ES
CE Llevant Academy B
11:30 8-Talaide 8 0 - 3 info
19
PT
GS Carcavelos
IT
Jcusano 1913
11:30 4-Estoril 4 0 - 2 info
775
PT
GDR Fontainhas
LB
Athletico SC Beirut
10:50 27-Abobada 27 0 - 5 info
742
PT
URD Tires
ES
Ed Moratalaz
10:50 24-Carcavelos 24 0 - 0 info
709
PT
Amora FC
ES
CD Fontsanta Fatjó A
10:50 25-Maristas 25 1 - 5 info
674
NO
Tjølling IF
PT
SC Rio Tinto
10:50 22-Fontainhas 22 0 - 15 info
672
ES
PA Team Academy
ES
CD Fontsanta Fatjó B
10:50 21-Torre 21 6 - 1 info
583
GB
Warrington Rylands FC
PT
LAAC
10:50 28-Trajouce 28 5 - 0 info
567
PT
GD Malveira da Serra
US
Tony Taylor SA
10:50 34-Lourel 34 0 - 4 info
553
ES
CD Inter Vista Alegre
PT
CS Marítimo
10:50 19-Malveira da Serra 19 0 - 14 info
481
PT
Selecção de Cascais
BR
EF São Paulo Cotia
10:50 30-Jamor 30 2 - 2 info
477
PT
CR Leões Porto Salvo
EE
FC Flora
10:50 29-Jamor 29 0 - 1 info
439
PT
GD Malveira da Serra
BR
Inter Acad Manaus
10:50 32-Belenenses 32 0 - 2 info
387
PT
EF Belem A
ES
Ebre Soccer Academy
10:50 26-Tires 26 0 - 8 info
349
PT
CF Os Belenenses B
ES
Mercedarios
10:50 31-Porto Salvo 31 0 - 2 info
336
PT
SC Ribeirense
ES
Madrid Union A
10:50 23-Estoril 23 0 - 12 info
759
PT
SL Benfica (F)
ES
CD Fontsanta Fatjó
10:35 5-Carcavelos 5 0 - 3 info
257
FR
FC Franconville B
PT
Bless Academy
10:35 14-Belenenses 14 1 - 10 info
250
PT
CF Os Unidos
FR
FC Franconville A
10:35 3-Salesianos 3 2 - 1 info
249
PT
EF Belem B
BR
Futebol Arte
10:35 4-Estoril 4 2 - 2 info
238
PT
SU Sintrense B
FR
AFC Ermont
10:35 1-Dramatico 1 1 - 4 info
232
PT
EF Belem B
ES
CE Llevant Academy B
10:35 2-Dramatico 2 0 - 4 info
202
PT
UD Alta de Lisboa A
ES
CD Inter Vista Alegre
10:35 13-Belenenses 13 6 - 0 info
175
ES
CE Llevant Academy A
PT
EFBO
10:35 10-Jamor 10 2 - 1 info
173
PT
Bless Academy
EG
New Giza A
10:35 9-Jamor 9 7 - 0 info
89
PT
CF Estrela Amadora
KY
Excel Sports Management
10:35 11-Oeiras Viva 11 5 - 1 info
55
PT
CF Os Belenenses
ES
CE Llevant Academy A
10:35 8-Talaide 8 3 - 4 info
49
PT
SRD Negrais
PT
AS Barcelos
10:35 7-Talaide 7 0 - 8 info
758
PT
Sporting CP (F)
BR
Euro Sports Brasil
09:40 5-Carcavelos 5 15 - 0 info
746
PT
Salesianos Estoril
ES
Mercedarios B
09:40 19-Malveira da Serra 19 1 - 6 info
696
PT
Valadares Gaia FC
PT
UR Cadima
09:40 24-Carcavelos 24 3 - 0 info
682
PT
FC Ferreiras
PT
SL Olivais
09:40 22-Fontainhas 22 2 - 1 info
681
SE
Djurgårdens IF
PT
AD Campos
09:40 21-Torre 21 9 - 0 info
608
PT
SC Nun'Álvares
PT
União Desportiva Atalaiense
09:40 27-Abobada 27 0 - 1 info
602
PT
Outurela
PT
JFC Sarilhense
09:40 26-Tires 26 1 - 0 info
596
PT
Académico Alves Roçadas
PT
Estoril Praia Élite
09:40 28-Trajouce 28 3 - 2 info
562
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur A
PL
Real Varsovia
09:40 29-Jamor 29 0 - 5 info
530
ES
Madrid Union
PT
SC Ribeirense
09:40 25-Maristas 25 1 - 1 info
509
CA
Inter Toronto
PT
Bless Academy
09:40 31-Porto Salvo 31 0 - 0 info
508
PT
GD Malveira da Serra
ES
Learning SA
09:40 30-Jamor 30 2 - 1 info
421
ES
Ebre Soccer Academy
SG
Island City Fc
09:40 32-Belenenses 32 3 - 0 info
366
PT
CF Os Belenenses D
ES
CD SAN CRISTOBAL
09:40 23-Estoril 23 20 - 0 info
365
PT
GDS Cascais
CA
Faly Academy
09:40 34-Lourel 34 4 - 2 info
263
ES
KV & ACR FA
US
Bergen Select
09:40 3-Salesianos 3 1 - 3 info
187
PT
CF Estrela Amadora A
FR
Antony Football Èvolution
09:40 6-Tires 6 1 - 6 info
164
PT
CF Os Belenenses C
PT
Mira Mar SC
09:40 10-Jamor 10 12 - 0 info
156
CN
Xi'an Luming Footbal Club
PT
CF Estrela Amadora B
09:40 9-Jamor 9 3 - 5 info
146
US
Bergen Select
PT
Real SC
09:40 1-Dramatico 1 5 - 2 info
145
BR
EF São Paulo Cotia
PT
CF Os Belenenses B
09:40 2-Dramatico 2 0 - 4 info
130
SG
Island City Fc
PT
EF Belenenses Telheiras
09:40 13-Belenenses 13 13 - 1 info
128
PT
AS Barcelos
CA
Faly Academy
09:40 14-Belenenses 14 2 - 1 info
90
PT
GD Malveira da Serra
EG
Alexandria SC
09:40 8-Talaide 8 2 - 2 info
83
PT
SL Olivais A
AU
Select Australia
09:40 11-Oeiras Viva 11 4 - 0 info
28
ES
CE Llevant Academy B
PT
SL Olivais
09:40 7-Talaide 7 6 - 0 info
16
IT
Jcusano 1913
PT
GDS Cascais
09:40 4-Estoril 4 3 - 1 info
298
XK
Elite FC
PT
CR Leões Porto Salvo
08:45 2-Dramatico 2 3 - 1 info
256
ES
CE Llevant Academy A
BR
Euro Sports Brasil
08:45 4-Estoril 4 9 - 0 info
247
ES
Ebre Soccer Academy
PT
EF Belem B
08:45 3-Salesianos 3 4 - 1 info
226
FR
AFC Ermont
ES
CE Llevant Academy B
08:45 1-Dramatico 1 0 - 7 info
221
FR
Sport Yerres Benfica
PT
CR Leões Porto Salvo
08:45 5-Carcavelos 5 1 - 9 info
220
ES
Combinado Fútbol León
PT
EF Belem A
08:45 6-Tires 6 5 - 2 info
197
PT
GD Igreja Nova
PT
Bobadelense
08:45 11-Oeiras Viva 11 1 - 6 info
78
PT
AFD Torre A
BR
MV Itapetininga
08:45 9-Jamor 9 3 - 1 info
77
PT
GRAP
FR
FC Versailles
08:45 10-Jamor 10 0 - 9 info
64
PT
Bless Academy
RO
ACS Asterra Bucuresti
08:45 7-Talaide 7 3 - 3 info
755
ES
Mercedarios A
TZ
Lengo Football Academy
08:30 19-Malveira da Serra 19 5 - 0 info
736
PT
SC Ribeirense
PT
FC Ferreirense
08:30 26-Tires 26 3 - 0 info
714
PT
Amora FC
PT
FC Ferreiras
08:30 25-Maristas 25 2 - 5 info
671
PT
FC Ferreirense
NO
Tjølling IF
08:30 22-Fontainhas 22 1 - 1 info
670
ES
CD Fontsanta Fatjó B
PT
Academia Clip
08:30 21-Torre 21 0 - 2 info
582
PT
LAAC
PT
GDR Fontainhas
08:30 28-Trajouce 28 1 - 0 info
581
LB
Athletico SC Beirut
GB
Warrington Rylands FC
08:30 27-Abobada 27 0 - 0 info
494
PT
AFD Torre
PT
EF Belem B
08:30 34-Lourel 34 0 - 0 info
479
EE
FC Flora
PT
Selecção de Cascais
08:30 29-Jamor 29 1 - 0 info
441
ES
Ed Moratalaz
PT
Lusitano Ginásio Clube
08:30 24-Carcavelos 24 2 - 1 info
410
PT
CF Os Unidos
PT
AFD Torre
08:30 31-Porto Salvo 31 2 - 2 info
350
PT
Palmense
PT
Real SC
08:30 32-Belenenses 32 1 - 3 info
347
FR
US Villejuif
PT
CF Os Belenenses B
08:30 30-Jamor 30 1 - 5 info
339
PT
EF Belenenses Telheiras
ES
Madrid Union A
08:30 23-Estoril 23 0 - 20 info

quarta-feira, 3 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
317
ES
CE Llevant Academy B
PT
GD Vialonga B
20:00 2-Dramatico 2 1 - 0 info
304
PT
EF Belem A
PT
CF Estrela Amadora
20:00 5-Carcavelos 5 2 - 0 info
293
ES
PA Team Academy
CV
Associação Maracanã CV
20:00 6-Tires 6 9 - 0 info
272
CA
P2P FA
PT
Vitoria Clube Pico da Pedra
20:00 1-Dramatico 1 1 - 11 info
218
PT
CF Os Unidos
FR
Sport Yerres Benfica
20:00 4-Estoril 4 6 - 1 info
151
CN
Xi'an Luming Footbal Club
DE
Calcio Academy
20:00 3-Salesianos 3 3 - 7 info
114
PT
SRD Negrais
PT
Casa Pia AC
20:00 12-Estoril AC 12 1 - 1 info
88
EG
Alexandria SC
PT
CF Estrela Amadora
20:00 8-Talaide 8 4 - 0 info
75
FR
FC Versailles
PT
AFD Torre A
20:00 7-Talaide 7 5 - 2 info
720
PT
SC Lourel
EG
New Giza
19:50 28-Trajouce 28 3 - 0 info
703
PT
UR Cadima
CA
Astra Soccer Academy
19:50 21-Torre 21 1 - 0 info
665
ES
CD Fontsanta Fatjó B
NO
Tjølling IF
19:50 24-Carcavelos 24 12 - 0 info
659
ES
CD Fontsanta Fatjó B
SE
Djurgårdens IF
19:50 23-Estoril 23 0 - 3 info
464
PT
GD Pescadores
PT
URD Tires
19:50 34-Lourel 34 4 - 1 info
413
PT
Outurela
PT
EF Belém Algés
19:50 25-Maristas 25 0 - 2 info
355
PT
Vitória FC
EG
New Giza B
19:50 26-Tires 26 8 - 0 info
348
ES
Mercedarios
PT
Palmense
19:50 22-Fontainhas 22 5 - 1 info
332
PT
SC Ribeirense
PT
EF Belenenses Telheiras
19:50 27-Abobada 27 5 - 0 info
762
PT
SL Benfica (F)
PT
SC Rio Tinto
19:00 9-Jamor 9 3 - 3 info
761
PT
Sporting CP (F)
ES
PA Team Academy
19:00 10-Jamor 10 9 - 0 info
299
PT
EFBO
XK
Elite FC
19:00 2-Dramatico 2 0 - 7 info
285
PT
Salesianos Estoril
ES
Mercedarios
19:00 6-Tires 6 1 - 10 info
266
US
Bergen Select
BR
Select Brasil
19:00 1-Dramatico 1 5 - 1 info
236
FR
AFC Ermont
PT
EF Belem B
19:00 3-Salesianos 3 3 - 1 info
217
PT
CR Leões Porto Salvo
ES
Combinado Fútbol León
19:00 5-Carcavelos 5 2 - 0 info
100
PT
CF Os Unidos
PT
CF Os Belenenses B
19:00 11-Oeiras Viva 11 0 - 6 info
94
PT
CD Loureiro
PT
GDS Cascais
19:00 4-Estoril 4 3 - 0 info
53
ES
CE Llevant Academy A
PT
SRD Negrais
19:00 7-Talaide 7 8 - 0 info
46
PT
AS Barcelos
PT
GD Malveira da Serra
19:00 8-Talaide 8 2 - 4 info
756
PT
Estoril Praia Élite
ES
Mercedarios A
18:45 33-Sintrense 33 0 - 3 info
689
IS
Fylkir
PT
AD Campos
18:45 23-Estoril 23 4 - 0 info
569
EG
New Giza
NO
Tjølling IF A
18:45 21-Torre 21 2 - 4 info
560
PL
Real Varsovia
PT
AFD Torre A
18:45 25-Maristas 25 2 - 1 info
559
CA
P2P FA
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur A
18:45 26-Tires 26 5 - 2 info
536
GB
360 Talent FC
PT
SU 1º Dezembro
18:45 22-Fontainhas 22 1 - 0 info
535
ES
Learning SA
PT
EF Belenenses Telheiras
18:45 24-Carcavelos 24 11 - 0 info
529
CA
Astra Soccer Academy
PT
AC Porto Salvo
18:45 29-Jamor 29 1 - 0 info
502
PT
SL Olivais
PT
AFD Torre
18:45 34-Lourel 34 0 - 1 info
446
PT
Lusitano Ginásio Clube
PT
CF Estrela Amadora
18:45 27-Abobada 27 0 - 1 info
274
PT
Vitoria Clube Pico da Pedra
PT
AFD Torre
18:00 1-Dramatico 1 5 - 2 info
273
MN
Khangarid Club
CA
P2P FA
18:00 2-Dramatico 2 0 - 1 info
246
FR
FC Franconville A
BR
Futebol Arte
18:00 6-Tires 6 3 - 1 info
172
PT
SC Barreiro
ES
CE Llevant Academy A
18:00 5-Carcavelos 5 0 - 17 info
154
DE
Calcio Academy
PT
Mira Mar SC
18:00 4-Estoril 4 5 - 1 info
108
PT
SU Sintrense B
PT
GD Vialonga B
18:00 12-Estoril AC 12 3 - 1 info
87
KY
Excel Sports Management
PT
GD Malveira da Serra
18:00 11-Oeiras Viva 11 1 - 4 info
79
AU
Select Australia
CA
P2P FA
18:00 9-Jamor 9 2 - 2 info
76
BR
MV Itapetininga
PT
GRAP
18:00 10-Jamor 10 9 - 0 info
38
ES
CE Llevant Academy B
PT
Vitória FC
18:00 8-Talaide 8 1 - 1 info
37
PT
SL Olivais
PT
GDR Fontainhas
18:00 7-Talaide 7 3 - 2 info
706
PT
FC Ferreiras
PT
FC Famalicão
17:35 23-Estoril 23 1 - 2 info
705
ES
PA Team Academy
ES
CD Fontsanta Fatjó A
17:35 22-Fontainhas 22 0 - 3 info
698
PT
UR Cadima
PT
AC Porto Salvo
17:35 28-Trajouce 28 3 - 0 info
697
ES
CD Fontsanta Fatjó B
PT
Valadares Gaia FC
17:35 27-Abobada 27 1 - 1 info
666
ES
PA Team Academy
PT
SC Rio Tinto
17:35 21-Torre 21 0 - 2 info
618
PT
LAAC
PT
URD Tires
17:35 33-Sintrense 33 0 - 2 info
556
PT
CS Marítimo
NO
Tjølling IF B
17:35 29-Jamor 29 8 - 0 info
515
LB
Athletico SC Beirut
PT
GDS Cascais
17:35 19-Malveira da Serra 19 0 - 1 info
503
ES
Learning SA
CA
Inter Toronto
17:35 25-Maristas 25 2 - 1 info
449
ES
Madrid Union B
PT
SC Lourel
17:35 26-Tires 26 2 - 0 info
423
SG
Island City Fc
PT
SU Sintrense
17:35 34-Lourel 34 0 - 1 info
418
ES
Madrid Union A
PT
Real SC
17:35 24-Carcavelos 24 2 - 0 info
643
ES
PA Team Academy
PT
SC Rio Tinto
17:00 10-Jamor 10 1 - 5 info
270
PT
SC Lourel
US
Bergen Select
17:00 2-Dramatico 2 0 - 7 info
261
BR
Select Brasil
ES
KV & ACR FA
17:00 1-Dramatico 1 0 - 1 info
143
PT
GRAP
US
Bergen Select
17:00 3-Salesianos 3 0 - 7 info
142
PT
Real SC
BR
EF São Paulo Cotia
17:00 5-Carcavelos 5 0 - 1 info
127
PT
GD Malveira da Serra
SG
Island City Fc
17:00 11-Oeiras Viva 11 4 - 8 info
116
PT
SU Sintrense A
PT
CF Os Belenenses A
17:00 12-Estoril AC 12 0 - 3 info
91
FR
Sport Yerres Benfica
PT
CD Loureiro
17:00 4-Estoril 4 0 - 8 info
58
CA
P2P FA
RO
ACS Asterra Bucuresti
17:00 9-Jamor 9 4 - 7 info
56
PT
SRD Negrais
PT
GD Malveira da Serra
17:00 7-Talaide 7 1 - 8 info
52
PT
AS Barcelos
PT
CF Os Belenenses
17:00 8-Talaide 8 2 - 2 info
22
IT
Jcusano 1913
PT
EF Belem
17:00 6-Tires 6 4 - 0 info
750
TZ
Lengo Football Academy
ES
ESC Marbella
16:30 28-Trajouce 28 1 - 4 info
693
PT
FC Ferreiras
SE
Djurgårdens IF
16:30 23-Estoril 23 0 - 2 info
601
CA
Astra Soccer Academy
PT
SC Guadalupe
16:30 26-Tires 26 0 - 3 info
565
US
Tony Taylor SA
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur B
16:30 29-Jamor 29 0 - 2 info
561
PT
AFD Torre A
CA
P2P FA
16:30 34-Lourel 34 4 - 2 info
543
PT
EF Belem
ES
PA Team Academy
16:30 33-Sintrense 33 0 - 1 info
531
PT
AC Porto Salvo
ES
Madrid Union
16:30 31-Porto Salvo 31 0 - 7 info
475
EE
FC Flora
PT
CD Rabo de Peixe
16:30 24-Carcavelos 24 4 - 0 info
463
ES
CE Llevant Academy
CA
Milton Youth SC
16:30 25-Maristas 25 6 - 0 info
455
GB
360 Talent FC
PT
ADC Proença-a-Nova
16:30 32-Belenenses 32 2 - 0 info
404
PT
FC O Despertar
PT
CF Os Unidos
16:30 27-Abobada 27 1 - 2 info
397
EG
New Giza A
PT
EF Belem B
16:30 19-Malveira da Serra 19 5 - 0 info
389
PT
UD Alta de Lisboa
PT
CF Estrela Amadora B
16:30 30-Jamor 30 7 - 0 info
371
ES
CD Inter Vista Alegre B
CA
P2P FA
16:30 22-Fontainhas 22 0 - 7 info
321
HR
NK Bubamara Zagreb
CA
Ottawa Gloucester Hornets
16:30 21-Torre 21 3 - 0 info
763
ES
CD Fontsanta Fatjó
PT
Valadares Gaia FC
16:00 7-Talaide 7 7 - 1 info
318
BR
Diamantes Soccer
PT
Academia Alcoitão
16:00 3-Salesianos 3 5 - 0 info
313
ES
CE Llevant Academy B
PT
UD Alta de Lisboa B
16:00 2-Dramatico 2 6 - 1 info
301
BR
RS Sports
ES
Madrid Union
16:00 1-Dramatico 1 2 - 2 info
287
ES
Mercedarios
PT
GD Vialonga A
16:00 11-Oeiras Viva 11 2 - 1 info
245
PT
CF Os Unidos
ES
Ebre Soccer Academy
16:00 6-Tires 6 3 - 5 info
176
EG
New Giza A
PT
SC Barreiro
16:00 5-Carcavelos 5 16 - 1 info
132
PT
AS Barcelos
PT
SU Sintrense A
16:00 4-Estoril 4 1 - 9 info
34
PT
Vitória FC
PT
SL Olivais
16:00 8-Talaide 8 4 - 3 info
724
PT
GDM 9 Abril Trajouce
PT
Lusitano Ginásio Clube
15:25 28-Trajouce 28 1 - 1 info
680
ES
CD Fontsanta Fatjó A
IS
Fylkir
15:25 23-Estoril 23 2 - 1 info
668
NO
Tjølling IF
ES
PA Team Academy
15:25 21-Torre 21 0 - 10 info
623
ES
Mercedarios B
CL
EOU Chile Rancagua
15:25 33-Sintrense 33 10 - 0 info
617
ES
Ed Moratalaz
GH
Tudu Mighty Jets Shencuff FA
15:25 22-Fontainhas 22 0 - 1 info
571
EG
New Giza
PT
GDS Cascais
15:25 32-Belenenses 32 0 - 1 info
527
PT
SC Ribeirense
CA
Astra Soccer Academy
15:25 29-Jamor 29 2 - 1 info
513
ES
Mercedarios
LB
Athletico SC Beirut
15:25 19-Malveira da Serra 19 1 - 2 info
447
ES
Madrid Union B
EG
New Giza
15:25 26-Tires 26 9 - 0 info
436
BR
Inter Acad Manaus
PT
CR Leões Porto Salvo
15:25 27-Abobada 27 4 - 0 info
419
PT
GS Carcavelos
ES
Madrid Union A
15:25 24-Carcavelos 24 1 - 5 info
415
PT
Real SC
PT
Outurela
15:25 25-Maristas 25 7 - 0 info
368
ES
CD SAN CRISTOBAL
PT
GDS Cascais
15:25 30-Jamor 30 0 - 11 info
352
PT
EF Benfica Estádio
PT
CF Os Belenenses A
15:25 34-Lourel 34 2 - 1 info
255
PT
UD Alta de Lisboa A
FR
FC Franconville B
15:00 6-Tires 6 10 - 0 info
235
ES
CE Llevant Academy B
PT
SU Sintrense B
15:00 4-Estoril 4 5 - 3 info
191
EG
New Giza B
PT
CF Estrela Amadora A
15:00 5-Carcavelos 5 4 - 2 info
115
ES
PA Team Academy
PT
GD Vialonga A
15:00 7-Talaide 7 19 - 0 info
109
ES
CE Llevant Academy
PT
Casa Pia AC
15:00 2-Dramatico 2 7 - 0 info
103
ES
CD Inter Vista Alegre
PT
GD Vialonga B
15:00 1-Dramatico 1 4 - 0 info
26
PT
GS Carcavelos
PT
GDS Cascais
15:00 8-Talaide 8 1 - 2 info
3
FR
US Villejuif
PT
CF Os Unidos
15:00 3-Salesianos 3 14 - 0 info
754
ES
ESC Marbella
PT
Estoril Praia Élite
14:20 28-Trajouce 28 0 - 0 info
691
SE
Djurgårdens IF
PT
SL Olivais
14:20 23-Estoril 23 2 - 0 info
667
PT
FC Ferreirense
PT
Academia Clip
14:20 22-Fontainhas 22 0 - 6 info
660
BR
MV Itapetininga
PT
SC Rio Tinto
14:20 21-Torre 21 1 - 5 info
655
ES
CD Fontsanta Fatjó A
PT
SL Olivais
14:20 19-Malveira da Serra 19 5 - 0 info
555
PT
AFD Torre B
ES
CD Inter Vista Alegre
14:20 27-Abobada 27 4 - 1 info
541
ES
PA Team Academy
PT
SC Lourel
14:20 33-Sintrense 33 1 - 1 info
528
PT
SC Barreiro
ES
Madrid Union
14:20 26-Tires 26 0 - 13 info
510
ES
Learning SA
PT
Real SC
14:20 25-Maristas 25 1 - 6 info
454
PT
ADC Proença-a-Nova
PT
SC Lourel
14:20 32-Belenenses 32 0 - 0 info
641
PT
Sporting CP (F)
PT
SL Benfica (F)
12:15 6-Tires 6 3 - 0 info
296
CV
Associação Maracanã CV
XK
Elite FC
12:15 2-Dramatico 2 3 - 3 info
295
PT
CR Leões Porto Salvo
ES
PA Team Academy
12:15 1-Dramatico 1 1 - 10 info
280
PT
AFD Torre
CA
P2P FA
12:15 9-Jamor 9 1 - 3 info
233
PT
SC Lourel
FR
AFC Ermont
12:15 5-Carcavelos 5 1 - 1 info
214
ES
Combinado Fútbol León
PT
CF Os Unidos
12:15 13-Belenenses 13 2 - 0 info
158
PT
Mira Mar SC
CN
Xi'an Luming Footbal Club
12:15 3-Salesianos 3 2 - 0 info
157
PT
CF Os Belenenses C
DE
Calcio Academy
12:15 4-Estoril 4 1 - 1 info
141
US
Bergen Select
PT
UD Alta de Lisboa B
12:15 11-Oeiras Viva 11 10 - 0 info
139
BR
EF São Paulo Cotia
PT
GRAP
12:15 10-Jamor 10 5 - 2 info
71
PT
Bless Academy
PT
CF Os Unidos
12:15 12-Estoril AC 12 7 - 0 info
13
BR
Select Brasil
IT
Jcusano 1913
12:15 14-Belenenses 14 3 - 1 info
10
PT
SL Olivais
PT
CF Os Belenenses
12:15 8-Talaide 8 4 - 5 info
656
ES
PA Team Academy
PT
CCD Brejos de Azeitão
12:10 33-Sintrense 33 2 - 0 info
604
PT
SC Guadalupe
PT
Outurela
12:10 19-Malveira da Serra 19 3 - 1 info
586
PT
LAAC
LB
Athletico SC Beirut
12:10 32-Belenenses 32 0 - 4 info
491
PT
GD Estoril Praia
ES
KV & ACR FA
12:10 27-Abobada 27 1 - 0 info
485
HN
Póvoa Pro Academy
PT
GDR Os Amigos Urgeses
12:10 23-Estoril 23 0 - 2 info
480
BR
EF São Paulo Cotia
PT
CR Leões Porto Salvo
12:10 24-Carcavelos 24 0 - 3 info
470
ES
CE Llevant Academy
PT
Juventude SC
12:10 26-Tires 26 0 - 0 info
429
PT
SL Olivais
ES
Ebre Soccer Academy
12:10 28-Trajouce 28 0 - 1 info
425
PT
GDS Cascais
SG
Island City Fc
12:10 31-Porto Salvo 31 0 - 2 info
407
MY
FC Kuala Lumpur
PT
FC O Despertar
12:10 34-Lourel 34 3 - 1 info
373
CA
P2P FA
PT
LAAC
12:10 25-Maristas 25 7 - 0 info
367
CA
Faly Academy
PT
SL Olivais
12:10 30-Jamor 30 0 - 4 info
328
HR
NK Bubamara Zagreb
PT
EFB Parque das Nações
12:10 21-Torre 21 5 - 0 info
323
CA
Ottawa Gloucester Hornets
PT
Ançã Futebol Clube
12:10 22-Fontainhas 22 1 - 5 info
766
BR
Euro Sports Brasil
PT
Valadares Gaia FC
11:20 7-Talaide 7 2 - 2 info
288
EG
Alexandria SC
PT
Salesianos Estoril
11:20 6-Tires 6 2 - 2 info
262
US
Bergen Select
PT
GD Malveira da Serra
11:20 11-Oeiras Viva 11 3 - 1 info
248
BR
Futebol Arte
PT
CF Os Unidos
11:20 2-Dramatico 2 2 - 5 info
243
ES
Ebre Soccer Academy
FR
FC Franconville A
11:20 1-Dramatico 1 3 - 0 info
208
PT
Bobadelense
FR
FC Versailles
11:20 14-Belenenses 14 0 - 16 info
199
ES
CD Inter Vista Alegre
PT
GD Igreja Nova
11:20 13-Belenenses 13 4 - 2 info
184
FR
Antony Football Èvolution
PT
CF Os Belenenses A
11:20 5-Carcavelos 5 1 - 1 info
171
EG
New Giza A
PT
AFD Torre
11:20 3-Salesianos 3 4 - 3 info
169
ES
CE Llevant Academy A
PT
Bless Academy
11:20 4-Estoril 4 8 - 6 info
126
CA
Faly Academy
PT
SU Sintrense A
11:20 10-Jamor 10 2 - 9 info
124
SG
Island City Fc
PT
AS Barcelos
11:20 9-Jamor 9 8 - 1 info
67
RO
ACS Asterra Bucuresti
PT
AFD Torre
11:20 8-Talaide 8 1 - 3 info
748
PT
Gverreiros Futuro Fão
CL
EOU Chile Rancagua
11:00 25-Maristas 25 7 - 0 info
700
PT
Valadares Gaia FC
CA
Astra Soccer Academy
11:00 29-Jamor 29 2 - 1 info
611
ES
Mercedarios
PT
FC Ferreirense
11:00 21-Torre 21 2 - 0 info
591
PT
EFBO
ES
PA Team Academy
11:00 33-Sintrense 33 1 - 3 info
584
GB
Warrington Rylands FC
PT
GDR Fontainhas
11:00 31-Porto Salvo 31 3 - 1 info
505
CA
Inter Toronto
PT
GD Malveira da Serra
11:00 34-Lourel 34 1 - 2 info
500
BR
Select Brasil
PT
SL Olivais
11:00 30-Jamor 30 1 - 0 info
495
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur
PT
AFD Torre
11:00 19-Malveira da Serra 19 2 - 5 info
437
PT
CR Leões Porto Salvo
ES
PA Team Academy
11:00 32-Belenenses 32 0 - 6 info
408
BR
Euro Sports Brasil
PT
CF Os Unidos
11:00 26-Tires 26 0 - 7 info
398
ES
Madrid Union B
PT
CF Os Unidos
11:00 22-Fontainhas 22 1 - 1 info
358
ES
CD Inter Vista Alegre A
PT
Vitória FC
11:00 24-Carcavelos 24 0 - 6 info
341
ES
Mercedarios
FR
US Villejuif
11:00 23-Estoril 23 3 - 0 info
338
ES
Madrid Union A
PT
CF Estrela Amadora A
11:00 27-Abobada 27 3 - 1 info
333
BR
Euro Sports Brasil
PT
SC Ribeirense
11:00 28-Trajouce 28 3 - 3 info
771
ES
CD Fontsanta Fatjó
PT
SC Rio Tinto
10:25 7-Talaide 7 2 - 3 info
303
ES
Madrid Union
PT
GDS Cascais
10:25 5-Carcavelos 5 5 - 0 info
283
ES
Mercedarios
PT
Real SC
10:25 11-Oeiras Viva 11 2 - 2 info
265
PT
SC Lourel
ES
KV & ACR FA
10:25 2-Dramatico 2 0 - 9 info
253
FR
FC Franconville B
ES
CE Llevant Academy A
10:25 1-Dramatico 1 1 - 18 info
229
ES
CE Llevant Academy B
PT
SC Lourel
10:25 10-Jamor 10 4 - 2 info
211
FR
Sport Yerres Benfica
ES
Combinado Fútbol León
10:25 13-Belenenses 13 0 - 11 info
152
PT
Mira Mar SC
PT
GDS Cascais
10:25 4-Estoril 4 2 - 0 info
147
PT
GRAP
PT
UD Alta de Lisboa B
10:25 6-Tires 6 1 - 1 info
136
US
Bergen Select
BR
EF São Paulo Cotia
10:25 9-Jamor 9 2 - 2 info
97
ES
Ebre Soccer Academy
PT
CF Os Unidos
10:25 3-Salesianos 3 6 - 0 info
82
CA
P2P FA
PT
SL Olivais A
10:25 12-Estoril AC 12 3 - 5 info
35
PT
URD Tires
ES
CE Llevant Academy B
10:25 8-Talaide 8 1 - 10 info
20
PT
GDS Cascais
BR
Select Brasil
10:25 14-Belenenses 14 1 - 3 info
712
ES
PA Team Academy
PT
Amora FC
09:50 33-Sintrense 33 1 - 1 info
653
ES
CD Fontsanta Fatjó A
ES
PA Team Academy
09:50 26-Tires 26 1 - 2 info
605
ES
Ebre Soccer Academy
PT
SC Nun'Álvares
09:50 22-Fontainhas 22 4 - 0 info
603
PT
JFC Sarilhense
CA
Astra Soccer Academy
09:50 31-Porto Salvo 31 1 - 2 info
545
ES
Ebre Soccer Academy
CA
Faly Academy
09:50 30-Jamor 30 3 - 1 info
533
ES
Learning SA
GB
360 Talent FC
09:50 28-Trajouce 28 0 - 2 info
520
ES
Mercedarios
PT
UD Alta de Lisboa
09:50 32-Belenenses 32 3 - 1 info
492
PT
CF Estrela Amadora
PT
GDR Os Amigos Urgeses
09:50 23-Estoril 23 0 - 2 info
483
ES
KV & ACR FA
HN
Póvoa Pro Academy
09:50 27-Abobada 27 3 - 0 info
473
BR
EF São Paulo Cotia
EE
FC Flora
09:50 25-Maristas 25 0 - 0 info
453
ES
Ebre Soccer Academy
GB
360 Talent FC
09:50 24-Carcavelos 24 1 - 0 info
403
MY
FC Kuala Lumpur
PT
AFD Torre
09:50 34-Lourel 34 1 - 1 info
381
ES
Ebre Soccer Academy
PT
CF Estrela Amadora B
09:50 19-Malveira da Serra 19 5 - 0 info
372
PT
LAAC
PT
CF Os Belenenses C
09:50 21-Torre 21 0 - 5 info
361
ES
CD SAN CRISTOBAL
CA
Faly Academy
09:50 29-Jamor 29 1 - 3 info
242
FR
FC Franconville A
PT
EF Belem B
09:30 2-Dramatico 2 3 - 0 info
241
BR
Futebol Arte
ES
Ebre Soccer Academy
09:30 1-Dramatico 1 2 - 9 info
215
PT
EF Belem A
PT
CR Leões Porto Salvo
09:30 13-Belenenses 13 0 - 1 info
209
PT
UD Alta de Lisboa A
PT
GD Igreja Nova
09:30 14-Belenenses 14 7 - 1 info
182
PT
CF Os Belenenses A
PT
SL Olivais
09:30 11-Oeiras Viva 11 2 - 0 info
181
EG
New Giza B
FR
Antony Football Èvolution
09:30 6-Tires 6 1 - 7 info
174
PT
EFBO
PT
AFD Torre
09:30 4-Estoril 4 3 - 1 info
166
EG
New Giza A
ES
CE Llevant Academy A
09:30 3-Salesianos 3 0 - 8 info
131
CA
Faly Academy
PT
GD Malveira da Serra
09:30 9-Jamor 9 1 - 5 info
122
PT
AS Barcelos
PT
EF Belenenses Telheiras
09:30 10-Jamor 10 8 - 0 info
70
PT
AFD Torre
CA
P2P FA
09:30 12-Estoril AC 12 3 - 1 info
43
ES
CE Llevant Academy A
PT
AS Barcelos
09:30 8-Talaide 8 5 - 1 info
1
FR
US Villejuif
RO
ACS Asterra Bucuresti
09:30 7-Talaide 7 5 - 2 info
612
PT
SC Ribeirense
PT
GDM 9 Abril Trajouce
08:40 27-Abobada 27 0 - 2 info
598
PT
CD Amiense
PT
Académico Alves Roçadas
08:40 19-Malveira da Serra 19 2 - 1 info
566
PT
CF Os Unidos
PT
GD Malveira da Serra
08:40 31-Porto Salvo 31 1 - 0 info
501
PT
EF Belem B
BR
Select Brasil
08:40 29-Jamor 29 1 - 1 info
443
ES
Ed Moratalaz
PT
GDM 9 Abril Trajouce
08:40 30-Jamor 30 1 - 1 info
424
PT
SL Olivais
PT
GDS Cascais
08:40 33-Sintrense 33 7 - 0 info
392
PT
CD Ribeira Brava
PT
EF Belem B
08:40 22-Fontainhas 22 1 - 0 info
391
ES
Madrid Union B
EG
New Giza A
08:40 21-Torre 21 1 - 0 info
351
ES
CD Inter Vista Alegre A
EG
New Giza B
08:40 25-Maristas 25 3 - 0 info
346
PT
Real SC
ES
Mercedarios
08:40 24-Carcavelos 24 1 - 6 info
345
PT
Palmense
FR
US Villejuif
08:40 23-Estoril 23 0 - 3 info
334
PT
EF Belenenses Telheiras
PT
CF Estrela Amadora A
08:40 34-Lourel 34 1 - 20 info
331
ES
Madrid Union A
BR
Euro Sports Brasil
08:40 28-Trajouce 28 6 - 0 info
646
ES
PA Team Academy
PT
Valadares Gaia FC
08:35 8-Talaide 8 7 - 1 info
642
ES
CD Fontsanta Fatjó
BR
Euro Sports Brasil
08:35 9-Jamor 9 10 - 0 info
311
BR
Diamantes Soccer
ES
CE Llevant Academy B
08:35 5-Carcavelos 5 4 - 1 info
302
PT
GDS Cascais
PT
EF Belem A
08:35 6-Tires 6 0 - 2 info
292
CV
Associação Maracanã CV
PT
EFBO
08:35 4-Estoril 4 2 - 1 info
291
XK
Elite FC
ES
PA Team Academy
08:35 3-Salesianos 3 1 - 5 info
252
ES
CE Llevant Academy A
PT
Bless Academy
08:35 2-Dramatico 2 6 - 1 info
251
BR
Euro Sports Brasil
FR
FC Franconville B
08:35 1-Dramatico 1 2 - 3 info
239
PT
EF Belem B
PT
SC Lourel
08:35 10-Jamor 10 0 - 8 info
196
FR
FC Versailles
ES
CD Inter Vista Alegre
08:35 13-Belenenses 13 6 - 0 info
155
PT
GDS Cascais
PT
CF Os Belenenses C
08:35 11-Oeiras Viva 11 0 - 11 info
61
RO
ACS Asterra Bucuresti
PT
CF Os Unidos
08:35 7-Talaide 7 5 - 2 info

terça-feira, 2 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
732
PT
Estoril Praia Élite
TZ
Lengo Football Academy
16:30 21-Torre 21 3 - 0 info
631
ES
ESC Marbella
PT
GDR Fontainhas
16:30 25-Maristas 25 1 - 1 info
624
PT
Gverreiros Futuro Fão
PT
Salesianos Estoril
16:30 27-Abobada 27 1 - 2 info
607
ES
Ebre Soccer Academy
PT
CF Benfica
16:30 32-Belenenses 32 4 - 0 info
558
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur A
PT
AFD Torre A
16:30 23-Estoril 23 1 - 6 info
497
PT
SL Olivais
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur
16:30 22-Fontainhas 22 4 - 1 info
432
PT
GD Malveira da Serra
PT
CR Leões Porto Salvo
16:30 19-Malveira da Serra 19 3 - 1 info
428
ES
Ebre Soccer Academy
PT
GDS Cascais
16:30 24-Carcavelos 24 3 - 0 info
405
PT
CF Os Unidos
MY
FC Kuala Lumpur
16:30 20-Dramático 20 1 - 0 info
370
PT
GDS Cascais
PT
CF Os Belenenses D
16:30 31-Porto Salvo 31 0 - 7 info
359
PT
CF Os Belenenses A
ES
CD Inter Vista Alegre A
16:30 26-Tires 26 3 - 2 info
340
PT
CF Estrela Amadora A
PT
SC Ribeirense
16:30 28-Trajouce 28 5 - 0 info
294
PT
EFBO
PT
CR Leões Porto Salvo
16:30 6-Tires 6 3 - 2 info
170
PT
EFBO
PT
SC Barreiro
16:30 5-Carcavelos 5 17 - 0 info
118
PT
GD Vialonga A
PT
CF Os Belenenses A
16:30 13-Belenenses 13 0 - 15 info
112
PT
Casa Pia AC
PT
EF Belenenses Telheiras
16:30 7-Talaide 7 5 - 1 info
106
PT
GD Vialonga B
PT
EF Belem
16:30 14-Belenenses 14 2 - 5 info
98
PT
CR Leões Porto Salvo
PT
CF Os Belenenses B
16:30 8-Talaide 8 1 - 6 info
96
PT
SL Olivais B
PT
CD Loureiro
16:30 4-Estoril 4 1 - 3 info
81
AU
Select Australia
PT
AFD Torre B
16:30 3-Salesianos 3 8 - 2 info
760
PT
SC Rio Tinto
PT
Valadares Gaia FC
15:35 8-Talaide 8 8 - 2 info
645
PT
SL Benfica (F)
BR
Euro Sports Brasil
15:35 7-Talaide 7 0 - 1 info
200
PT
Bobadelense
PT
UD Alta de Lisboa A
15:35 6-Tires 6 1 - 12 info
159
PT
GDS Cascais
PT
CF Estrela Amadora B
15:35 5-Carcavelos 5 4 - 1 info
74
PT
AFD Torre A
PT
GRAP
15:35 4-Estoril 4 6 - 0 info
73
FR
FC Versailles
BR
MV Itapetininga
15:35 3-Salesianos 3 6 - 3 info
708
PT
FC Famalicão
PT
Amora FC
15:25 20-Dramático 20 2 - 2 info
707
ES
CD Fontsanta Fatjó A
PT
FC Ferreiras
15:25 26-Tires 26 2 - 1 info
704
PT
AC Porto Salvo
PT
Valadares Gaia FC
15:25 21-Torre 21 1 - 4 info
683
IS
Fylkir
SE
Djurgårdens IF
15:25 23-Estoril 23 1 - 3 info
600
PT
SC Guadalupe
PT
JFC Sarilhense
15:25 27-Abobada 27 2 - 0 info
595
ES
CD Inter Vista Alegre
PT
CD Amiense
15:25 25-Maristas 25 4 - 1 info
588
PT
GDR Os Amigos Urgeses
PT
EFBO
15:25 28-Trajouce 28 1 - 4 info
512
PT
Real SC
PT
GD Malveira da Serra
15:25 31-Porto Salvo 31 5 - 0 info
487
PT
CF Estrela Amadora
HN
Póvoa Pro Academy
15:25 24-Carcavelos 24 1 - 2 info
466
PT
URD Tires
PT
Juventude SC
15:25 32-Belenenses 32 0 - 9 info
462
PT
GDR Fontainhas
PT
ADC Proença-a-Nova
15:25 19-Malveira da Serra 19 1 - 7 info
344
PT
CF Os Belenenses B
PT
Palmense
15:25 34-Lourel 34 3 - 0 info
343
FR
US Villejuif
PT
Real SC
15:25 22-Fontainhas 22 0 - 1 info
259
PT
Bless Academy
BR
Euro Sports Brasil
14:40 5-Carcavelos 5 7 - 3 info
244
PT
EF Belem B
PT
CF Os Unidos
14:40 4-Estoril 4 2 - 3 info
168
PT
SC Barreiro
PT
AFD Torre
14:40 6-Tires 6 0 - 3 info
120
PT
SU Sintrense A
PT
GD Vialonga A
14:40 14-Belenenses 14 9 - 3 info
110
PT
SRD Negrais
PT
EF Belenenses Telheiras
14:40 7-Talaide 7 3 - 2 info
104
PT
SU Sintrense B
PT
EF Belem
14:40 13-Belenenses 13 1 - 7 info
102
PT
CR Leões Porto Salvo
PT
CF Os Unidos
14:40 8-Talaide 8 2 - 2 info
92
PT
SL Olivais B
PT
GDS Cascais
14:40 3-Salesianos 3 3 - 2 info
664
BR
MV Itapetininga
SE
Djurgårdens IF
14:20 23-Estoril 23 0 - 3 info
549
PT
SF Damaiense
ES
Ebre Soccer Academy
14:20 32-Belenenses 32 1 - 0 info
514
PT
GDS Cascais
PT
EF Belem A
14:20 31-Porto Salvo 31 1 - 0 info
482
PT
CR Leões Porto Salvo
PT
CD Rabo de Peixe
14:20 20-Dramático 20 7 - 0 info
465
CA
Milton Youth SC
PT
GD Pescadores
14:20 19-Malveira da Serra 19 1 - 3 info
461
PT
SC Lourel
ES
Ebre Soccer Academy
14:20 24-Carcavelos 24 0 - 4 info
400
PT
CF Os Unidos
PT
CD Ribeira Brava
14:20 25-Maristas 25 2 - 3 info
379
PT
CF Os Belenenses C
ES
CD Inter Vista Alegre B
14:20 21-Torre 21 10 - 0 info
356
PT
EF Benfica Estádio
ES
CD Inter Vista Alegre A
14:20 26-Tires 26 2 - 2 info
354
PT
CF Os Belenenses A
PT
Vitória FC
14:20 34-Lourel 34 0 - 9 info
312
PT
UD Alta de Lisboa B
PT
GD Vialonga B
12:25 5-Carcavelos 5 1 - 4 info
309
PT
EF Belem A
BR
RS Sports
12:25 6-Tires 6 0 - 5 info
289
PT
GD Vialonga A
EG
Alexandria SC
12:25 13-Belenenses 13 4 - 0 info
278
KY
Excel Sports Management
PT
AFD Torre
12:25 10-Jamor 10 7 - 1 info
269
PT
GD Malveira da Serra
BR
Select Brasil
12:25 9-Jamor 9 1 - 4 info
163
PT
GDS Cascais
CN
Xi'an Luming Footbal Club
12:25 3-Salesianos 3 6 - 0 info
140
PT
CF Os Belenenses B
PT
Real SC
12:25 11-Oeiras Viva 11 3 - 1 info
125
PT
EF Belenenses Telheiras
PT
GD Malveira da Serra
12:25 4-Estoril 4 1 - 18 info
62
PT
AFD Torre
PT
Bless Academy
12:25 14-Belenenses 14 0 - 2 info
570
PT
GDS Cascais
PT
UDR Algés
12:20 20-Dramático 20 1 - 2 info
564
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur B
PT
GD Malveira da Serra
12:20 29-Jamor 29 3 - 0 info
554
NO
Tjølling IF B
PT
AFD Torre B
12:20 21-Torre 21 0 - 1 info
516
PT
EF Belem A
PT
UD Alta de Lisboa
12:20 23-Estoril 23 0 - 3 info
493
BR
Select Brasil
IS
KR - Knattspyrnufélag Reykjavíkur
12:20 30-Jamor 30 2 - 0 info
422
PT
SU Sintrense
PT
SL Olivais
12:20 26-Tires 26 1 - 0 info
402
PT
AFD Torre
PT
FC O Despertar
12:20 32-Belenenses 32 1 - 1 info
362
PT
CF Os Belenenses D
PT
SL Olivais
12:20 24-Carcavelos 24 4 - 0 info
360
PT
Vitória FC
PT
EF Benfica Estádio
12:20 27-Abobada 27 3 - 0 info
330
PT
EFB Parque das Nações
PT
Ançã Futebol Clube
12:20 22-Fontainhas 22 0 - 10 info
254
PT
Bless Academy
PT
UD Alta de Lisboa A
11:30 5-Carcavelos 5 12 - 1 info
230
PT
SU Sintrense B
PT
EF Belem B
11:30 14-Belenenses 14 4 - 1 info
224
PT
CR Leões Porto Salvo
PT
CF Os Unidos
11:30 3-Salesianos 3 0 - 3 info
203
PT
GD Igreja Nova
FR
FC Versailles
11:30 6-Tires 6 0 - 10 info
194
PT
CF Estrela Amadora A
PT
CF Os Belenenses A
11:30 4-Estoril 4 1 - 6 info
177
PT
Bless Academy
PT
AFD Torre
11:30 11-Oeiras Viva 11 11 - 1 info
85
KY
Excel Sports Management
EG
Alexandria SC
11:30 9-Jamor 9 3 - 5 info
47
PT
CF Os Belenenses
PT
SRD Negrais
11:30 13-Belenenses 13 6 - 0 info
23
BR
Select Brasil
PT
GS Carcavelos
11:30 10-Jamor 10 9 - 0 info
8
PT
URD Tires
PT
CF Os Belenenses
11:30 7-Talaide 7 3 - 3 info
7
BR
MV Itapetininga
PT
SL Olivais
11:30 8-Talaide 8 10 - 1 info
597
PT
Estoril Praia Élite
ES
CD Inter Vista Alegre
11:10 28-Trajouce 28 1 - 0 info
540
PT
SC Lourel
PT
EF Belem
11:10 31-Porto Salvo 31 3 - 0 info
506
PT
Bless Academy
PT
Real SC
11:10 25-Maristas 25 0 - 3 info
474
PT
CD Rabo de Peixe
PT
Selecção de Cascais
11:10 22-Fontainhas 22 1 - 4 info
472
PT
Juventude SC
PT
GD Pescadores
11:10 27-Abobada 27 4 - 0 info
469
CA
Milton Youth SC
PT
URD Tires
11:10 21-Torre 21 2 - 0 info
448
PT
SC Lourel
PT
Academia Alcoitão
11:10 32-Belenenses 32 1 - 1 info
412
PT
EF Belém Algés
PT
GS Carcavelos
11:10 23-Estoril 23 3 - 0 info
401
BR
Euro Sports Brasil
MY
FC Kuala Lumpur
11:10 29-Jamor 29 0 - 12 info
383
ES
Ebre Soccer Academy
PT
UD Alta de Lisboa
11:10 26-Tires 26 1 - 1 info
378
ES
CD Inter Vista Alegre B
PT
GD Malveira da Serra
11:10 24-Carcavelos 24 0 - 6 info
337
BR
Euro Sports Brasil
PT
EF Belenenses Telheiras
11:10 30-Jamor 30 9 - 0 info
329
PT
AFD Torre
HR
NK Bubamara Zagreb
11:10 20-Dramático 20 0 - 3 info
320
PT
Academia Alcoitão
PT
UD Alta de Lisboa B
10:35 5-Carcavelos 5 0 - 7 info
308
BR
RS Sports
PT
CF Estrela Amadora
10:35 6-Tires 6 4 - 1 info
286
PT
Real SC
EG
Alexandria SC
10:35 13-Belenenses 13 3 - 0 info
271
KY
Excel Sports Management
MN
Khangarid Club
10:35 10-Jamor 10 6 - 1 info
268
BR
Select Brasil
PT
SC Lourel
10:35 9-Jamor 9 7 - 2 info
161
CN
Xi'an Luming Footbal Club
PT
CF Os Belenenses C
10:35 3-Salesianos 3 0 - 13 info
138
PT
Real SC
PT
UD Alta de Lisboa B
10:35 11-Oeiras Viva 11 2 - 1 info
129
PT
EF Belenenses Telheiras
PT
SU Sintrense A
10:35 4-Estoril 4 2 - 10 info
32
PT
GDR Fontainhas
PT
Vitória FC
10:35 8-Talaide 8 0 - 12 info
31
PT
SL Olivais
PT
URD Tires
10:35 7-Talaide 7 0 - 2 info
14
PT
GDS Cascais
PT
EF Belem
10:35 14-Belenenses 14 2 - 1 info
740
PT
GDS Cascais
NO
Tjølling IF A
10:00 30-Jamor 30 4 - 1 info
654
PT
SL Olivais
PT
CCD Brejos de Azeitão
10:00 27-Abobada 27 4 - 0 info
630
PT
GDR Fontainhas
PT
Estoril Praia Élite
10:00 25-Maristas 25 0 - 2 info
551
ES
CD Inter Vista Alegre
NO
Tjølling IF B
10:00 21-Torre 21 5 - 1 info
546
PT
UD Alta de Lisboa
PT
SF Damaiense
10:00 20-Dramático 20 1 - 1 info
534
PT
EF Belenenses Telheiras
PT
SU 1º Dezembro
10:00 28-Trajouce 28 0 - 9 info
522
PT
UD Alta de Lisboa
PT
GDS Cascais
10:00 23-Estoril 23 2 - 0 info
498
PT
AFD Torre
BR
Select Brasil
10:00 29-Jamor 29 1 - 2 info
486
PT
GD Estoril Praia
PT
CF Estrela Amadora
10:00 32-Belenenses 32 6 - 0 info
456
PT
SC Lourel
PT
GDR Fontainhas
10:00 31-Porto Salvo 31 3 - 0 info
442
PT
GDM 9 Abril Trajouce
PT
CF Estrela Amadora
10:00 22-Fontainhas 22 0 - 1 info
430
PT
GDS Cascais
PT
SU Sintrense
10:00 26-Tires 26 1 - 0 info
364
PT
SL Olivais
PT
GDS Cascais
10:00 24-Carcavelos 24 0 - 0 info
258
BR
Euro Sports Brasil
PT
UD Alta de Lisboa A
09:40 9-Jamor 9 0 - 1 info
227
PT
SC Lourel
PT
SU Sintrense B
09:40 14-Belenenses 14 6 - 1 info
212
PT
CF Os Unidos
PT
EF Belem A
09:40 3-Salesianos 3 4 - 3 info
206
FR
FC Versailles
PT
UD Alta de Lisboa A
09:40 6-Tires 6 2 - 0 info
185
PT
SL Olivais
PT
CF Estrela Amadora A
09:40 4-Estoril 4 3 - 2 info
167
PT
Bless Academy
PT
EFBO
09:40 11-Oeiras Viva 11 8 - 0 info
86
PT
GD Malveira da Serra
PT
CF Estrela Amadora
09:40 5-Carcavelos 5 1 - 3 info
80
PT
AFD Torre B
PT
SL Olivais A
09:40 10-Jamor 10 1 - 6 info
44
PT
GD Malveira da Serra
PT
CF Os Belenenses
09:40 13-Belenenses 13 3 - 1 info
9
BR
MV Itapetininga
PT
URD Tires
09:40 8-Talaide 8 4 - 5 info
2
PT
CF Os Unidos
PT
AFD Torre
09:40 7-Talaide 7 0 - 10 info
504
PT
GD Malveira da Serra
PT
Bless Academy
08:50 23-Estoril 23 0 - 5 info
496
PT
EF Belem B
PT
SL Olivais
08:50 28-Trajouce 28 1 - 2 info
476
PT
Selecção de Cascais
PT
CR Leões Porto Salvo
08:50 21-Torre 21 2 - 2 info
420
PT
Real SC
PT
EF Belém Algés
08:50 20-Dramático 20 2 - 0 info
406
PT
AFD Torre
BR
Euro Sports Brasil
08:50 30-Jamor 30 6 - 0 info
394
PT
EF Belem B
PT
CF Os Unidos
08:50 32-Belenenses 32 0 - 2 info
382
PT
UD Alta de Lisboa
PT
EF Belem A
08:50 27-Abobada 27 4 - 0 info
374
PT
CF Os Belenenses C
PT
GD Malveira da Serra
08:50 24-Carcavelos 24 2 - 2 info
342
PT
Real SC
PT
CF Os Belenenses B
08:50 31-Porto Salvo 31 3 - 2 info
335
PT
CF Estrela Amadora A
BR
Euro Sports Brasil
08:50 29-Jamor 29 5 - 0 info
324
PT
AFD Torre
PT
EFB Parque das Nações
08:50 22-Fontainhas 22 8 - 0 info
314
PT
GD Vialonga B
PT
Academia Alcoitão
08:45 5-Carcavelos 5 2 - 2 info
310
PT
CF Estrela Amadora
PT
GDS Cascais
08:45 6-Tires 6 5 - 2 info
282
PT
Real SC
PT
GD Vialonga A
08:45 13-Belenenses 13 3 - 1 info
275
PT
AFD Torre
MN
Khangarid Club
08:45 10-Jamor 10 1 - 2 info
264
PT
GD Malveira da Serra
PT
SC Lourel
08:45 9-Jamor 9 5 - 0 info
153
PT
CF Os Belenenses C
PT
CF Estrela Amadora B
08:45 3-Salesianos 3 14 - 0 info
144
PT
CF Os Belenenses B
PT
UD Alta de Lisboa B
08:45 11-Oeiras Viva 11 6 - 3 info
123
PT
GD Malveira da Serra
PT
SU Sintrense A
08:45 4-Estoril 4 1 - 3 info
59
PT
CF Os Unidos
PT
AFD Torre
08:45 8-Talaide 8 1 - 5 info
29
PT
URD Tires
PT
GDR Fontainhas
08:45 7-Talaide 7 6 - 0 info
17
PT
EF Belem
PT
GS Carcavelos
08:45 14-Belenenses 14 4 - 2 info