2014 Alexandria SC

Entrenador

AF
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Estoril: 89º / 302 pts
3   Jugador 3 (no administrado)
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
257 pts
EG
Jugador 3 (no administrado)
4   Jugador 4 (no administrado)
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
257 pts
EG
Jugador 4 (no administrado)
5   Jugador 5 (no administrado)
Partidos 5
Goles 2
Asistencias 0
272 pts
EG
Jugador 5 (no administrado)
7   Jugador 7 (no administrado)
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
257 pts
EG
Jugador 7 (no administrado)
8   Seif Abdou
Partidos 5
Goles 5
Asistencias 0
278 pts
EG
Seif Abdou
9   Mohamed Elgamal
Partidos 5
Goles 4
Asistencias 0
260 pts
EG
Mohamed Elgamal
10   Jugador 10 (no administrado)
Partidos 5
Goles 7
Asistencias 0
275 pts
EG
Jugador 10 (no administrado)
11   Jugador 11 (no administrado)
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
255 pts
EG
Jugador 11 (no administrado)
17   Jugador 17 (no administrado)
Partidos 5
Goles 0
Asistencias 0
262 pts
EG
Jugador 17 (no administrado)
22   Tymur Alatan
Partidos 5
Goles 1
Asistencias 0
260 pts
EG
Tymur Alatan
Ranking Equipa

IberCup World

5397º

0 pts

IberCup Estoril

89º

302 pts

IberCup World

M 2014

471º

0 pts

IberCup Estoril

M 2014

9º

302 pts

Partidos

5

Goles

20 - 13

Últimos partidos

V
V
E
V
D

Descripción del equipo

The Alexandria Sports Club team participates in the bud competitions at the level of the branch of the Egyptian Football Federation in Alexandria and holds the first place and includes eight players representing the Alexandria city team.

Grupo C

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
EG
Alexandria SC
3 2 1 0 11 : 5 6 7
2
PT
CF Estrela Amadora
3 2 0 1 8 : 6 2 6
3
PT
GD Malveira da Serra
3 1 1 1 7 : 6 1 4
4
KY
Excel Sports Management
3 0 0 3 5 : 14 -9 0

Partidos

martes 2 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
85
KY
Excel Sports Management
EG
Alexandria SC
11:30 9-Jamor 9 3 - 5 info

miércoles 3 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
88
EG
Alexandria SC
PT
CF Estrela Amadora
20:00 8-Talaide 8 4 - 0 info

jueves 4 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
90
PT
GD Malveira da Serra
EG
Alexandria SC
09:40 8-Talaide 8 2 - 2 info

viernes 5 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
1/8
55
EG
Alexandria SC
ES
CD Inter Vista Alegre
14:50 3-Salesianos 3 7 - 4 A3 info

sábado 6 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Cuartos de final
62
EG
Alexandria SC
ES
Ebre Soccer Academy
15:30 8-Talaide 8 2 - 4 A10 info