2014 GD Malveira da Serra

Entrenador

PG
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Estoril: 113º / 266 pts
3   Jugador 3 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
247 pts
PT
Jugador 3 (no administrado)
4   Jugador 4 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
248 pts
PT
Jugador 4 (no administrado)
9   Jugador 9 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
244 pts
PT
Jugador 9 (no administrado)
11   Jugador 11 (no administrado)
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
255 pts
PT
Jugador 11 (no administrado)
13   Jugador 13 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
238 pts
PT
Jugador 13 (no administrado)
16   Jugador 16 (no administrado)
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
245 pts
PT
Jugador 16 (no administrado)
17   Jugador 17 (no administrado)
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
255 pts
PT
Jugador 17 (no administrado)
18   Jugador 18 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
240 pts
PT
Jugador 18 (no administrado)
19   Jugador 19 (no administrado)
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
243 pts
PT
Jugador 19 (no administrado)
20   Jugador 20 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
239 pts
PT
Jugador 20 (no administrado)
22   Jugador 22 (no administrado)
Partidos 6
Goles 2
Asistencias 0
242 pts
PT
Jugador 22 (no administrado)
24   Jugador 24 (no administrado)
Partidos 6
Goles 5
Asistencias 0
263 pts
PT
Jugador 24 (no administrado)
57   Jugador 57 (no administrado)
Partidos 6
Goles 1
Asistencias 0
240 pts
PT
Jugador 57 (no administrado)
58   Jugador 58 (no administrado)
Partidos 6
Goles 0
Asistencias 0
239 pts
PT
Jugador 58 (no administrado)
Ranking Equipa

IberCup World

1395º

669 pts

IberCup Estoril

113º

266 pts

IberCup World

M 2014

70º

669 pts

IberCup Estoril

M 2014

10º

266 pts

Partidos

6

Goles

15 - 12

Últimos partidos

V
E
V
V
D

Descripción del equipo

Sub10

Grupo C

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
EG
Alexandria SC
3 2 1 0 11 : 5 6 7
2
PT
CF Estrela Amadora
3 2 0 1 8 : 6 2 6
3
PT
GD Malveira da Serra
3 1 1 1 7 : 6 1 4
4
KY
Excel Sports Management
3 0 0 3 5 : 14 -9 0

Partidos

martes 2 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
86
PT
GD Malveira da Serra
PT
CF Estrela Amadora
09:40 5-Carcavelos 5 1 - 3 info

miércoles 3 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
87
KY
Excel Sports Management
PT
GD Malveira da Serra
18:00 11-Oeiras Viva 11 1 - 4 info

jueves 4 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
90
PT
GD Malveira da Serra
EG
Alexandria SC
09:40 8-Talaide 8 2 - 2 info

viernes 5 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
1/8
77
PT
GD Malveira da Serra
PT
GD Vialonga B
12:25 3-Salesianos 3 3 - 0 B3 info

sábado 6 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Cuartos de final
84
PT
GD Malveira da Serra
PT
CF Os Unidos
10:50 8-Talaide 8 4 - 2 B10 info
Semifinales
87
AU
Select Australia
PT
GD Malveira da Serra
16:30 3-Salesianos 3 4 - 1 B13 info