2014 Select Australia

Entrenador

MJ
Ranking Entrenador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Estoril: 43º / 390 pts
1   Jugador 1 (no administrado)
Partidos 7
Goles 2
Asistencias 0
372 pts
AU
Jugador 1 (no administrado)
7   Jugador 7 (no administrado)
Partidos 7
Goles 5
Asistencias 0
370 pts
AU
Jugador 7 (no administrado)
8   Ashton Mitchell
Partidos 7
Goles 5
Asistencias 0
377 pts
AU
Ashton Mitchell
9   Jorawar
Partidos 7
Goles 6
Asistencias 0
378 pts
AU
Jorawar
10   Archer
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
357 pts
AU
Archer
11   Albert Papp
Partidos 7
Goles 2
Asistencias 0
360 pts
AU
Albert Papp
17   Amariah Makings
Partidos 7
Goles 1
Asistencias 0
360 pts
AU
Amariah Makings
22   Zacharia Helal
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
353 pts
AU
Zacharia Helal
24   Fateh Jaj
Partidos 7
Goles 6
Asistencias 0
364 pts
AU
Fateh Jaj
28   Jugador 28 (no administrado)
Partidos 7
Goles 0
Asistencias 0
356 pts
AU
Jugador 28 (no administrado)
Ranking Equipa

IberCup World

961º

860 pts

IberCup Estoril

43º

390 pts

IberCup World

M 2014

53º

860 pts

IberCup Estoril

M 2014

4º

390 pts

Partidos

7

Goles

27 - 16

Últimos partidos

D
V
V
V
V

Descripción del equipo

Select AU

Grupo B

Posición Equipo Partidos G E P Goles MG Pts
1
PT
SL Olivais A
3 3 0 0 15 : 4 11 9
2
CA
P2P FA
3 1 1 1 14 : 8 6 4
3
AU
Select Australia
3 1 1 1 10 : 8 2 4
4
PT
AFD Torre B
3 0 0 3 4 : 23 -19 0

Partidos

martes 2 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
81
AU
Select Australia
PT
AFD Torre B
16:30 3-Salesianos 3 8 - 2 info

miércoles 3 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
79
AU
Select Australia
CA
P2P FA
18:00 9-Jamor 9 2 - 2 info

jueves 4 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
83
PT
SL Olivais A
AU
Select Australia
09:40 11-Oeiras Viva 11 4 - 0 info

viernes 5 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
1/8
76
AU
Select Australia
PT
EF Belenenses Telheiras
12:25 2-Dramatico 2 5 - 1 B2 info

sábado 6 de julio de 2024

ID Equipo A Equipo B Hora Campo Fase Resultado
Cuartos de final
83
BR
MV Itapetininga
AU
Select Australia
09:45 8-Talaide 8 4 - 5 B9 info
Semifinales
87
AU
Select Australia
PT
GD Malveira da Serra
16:30 3-Salesianos 3 4 - 1 B13 info
final
89
AU
Select Australia
PT
CR Leões Porto Salvo
19:45 3-Salesianos 3 3 - 2
AU
Select Australia
info