2016 US Villejuif

Treinador

AN
Ranking Treinador
IberCup World: 0 / - pts
IberCup Estoril: 47º / 382 pts
1   Jogador 1 (não administrado)
Jogos 5
Golos 2
Assistências 0
319 pts
FR
Jogador 1 (não administrado)
5   Jogador 5 (não administrado)
Jogos 5
Golos 1
Assistências 0
303 pts
FR
Jogador 5 (não administrado)
6   Jogador 6 (não administrado)
Jogos 5
Golos 0
Assistências 0
295 pts
FR
Jogador 6 (não administrado)
7   Jogador 7 (não administrado)
Jogos 5
Golos 8
Assistências 0
339 pts
FR
Jogador 7 (não administrado)
9   Jogador 9 (não administrado)
Jogos 5
Golos 2
Assistências 0
303 pts
FR
Jogador 9 (não administrado)
10   Jogador 10 (não administrado)
Jogos 5
Golos 8
Assistências 0
315 pts
FR
Jogador 10 (não administrado)
11   Jogador 11 (não administrado)
Jogos 5
Golos 2
Assistências 0
297 pts
FR
Jogador 11 (não administrado)
12   Jogador 12 (não administrado)
Jogos 5
Golos 2
Assistências 0
296 pts
FR
Jogador 12 (não administrado)
21   Jogador 21 (não administrado)
Jogos 5
Golos 3
Assistências 0
306 pts
FR
Jogador 21 (não administrado)
27   Jogador 27 (não administrado)
Jogos 5
Golos 6
Assistências 0
323 pts
FR
Jogador 27 (não administrado)
40   Jogador 40 (não administrado)
Jogos 5
Golos 1
Assistências 0
289 pts
FR
Jogador 40 (não administrado)
94   Jogador 94 (não administrado)
Jogos 5
Golos 4
Assistências 0
299 pts
FR
Jogador 94 (não administrado)
Ranking Equipa

IberCup World

5397º

0 pts

IberCup Estoril

47º

382 pts

IberCup World

M 2016

220º

0 pts

IberCup Estoril

M 2016

2º

382 pts

Jogos

5

Golos

39 - 12

Ultimos Jogos

V
V
V
V
D

Descrição da Equipa

Parisian team UNDER 8

Grupo A

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
FR
US Villejuif
3 3 0 0 30 : 4 26 9
2
RO
ACS Asterra Bucuresti
3 2 0 1 22 : 6 16 6
3
PT
AFD Torre
3 1 0 2 13 : 17 -4 3
4
PT
CF Os Unidos
3 0 0 3 0 : 38 -38 0

Jogos

quarta-feira, 3 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
1
FR
US Villejuif
RO
ACS Asterra Bucuresti
09:30 7-Talaide 7 5 - 2 info
3
FR
US Villejuif
PT
CF Os Unidos
15:00 3-Salesianos 3 14 - 0 info

quinta-feira, 4 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
5
PT
AFD Torre
FR
US Villejuif
15:00 7-Talaide 7 2 - 11 info

sexta-feira, 5 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
meia-final
2
FR
US Villejuif
PT
URD Tires
15:55 9-Jamor 9 8 - 3 A1 info

sábado, 6 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
final
4
FR
US Villejuif
RO
ACS Asterra Bucuresti
16:30 2-Dramatico 2 1 - 5
RO
ACS Asterra Bucuresti
info