2016 CF Os Belenenses

Treinador

AE
Ranking Treinador
IberCup World: 444º / 1388 pts
IberCup Estoril: 139º / 245 pts
3   Jogador 3 (não administrado)
Jogos 4
Golos 2
Assistências 0
228 pts
PT
Jogador 3 (não administrado)
4   Jogador 4 (não administrado)
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
215 pts
PT
Jogador 4 (não administrado)
6   Jogador 6 (não administrado)
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
215 pts
PT
Jogador 6 (não administrado)
33   Sebastiao Martinho
Jogos 4
Golos 5
Assistências 0
247 pts
PT
Sebastiao Martinho
37   Jogador 37 (não administrado)
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
215 pts
PT
Jogador 37 (não administrado)
42   Jogador 42 (não administrado)
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
215 pts
PT
Jogador 42 (não administrado)
90   Jogador 90 (não administrado)
Jogos 4
Golos 0
Assistências 0
215 pts
PT
Jogador 90 (não administrado)
92   Jogador 92 (não administrado)
Jogos 4
Golos 3
Assistências 0
233 pts
PT
Jogador 92 (não administrado)
97   Jogador 97 (não administrado)
Jogos 4
Golos 4
Assistências 0
244 pts
PT
Jogador 97 (não administrado)
Ranking Equipa

IberCup World

5397º

0 pts

IberCup Estoril

139º

245 pts

IberCup World

M 2016

220º

0 pts

IberCup Estoril

M 2016

4º

245 pts

Jogos

4

Golos

14 - 15

Ultimos Jogos

E
V
V
D

Descrição da Equipa

2016

Grupo B

Posição Equipa Jogos V E D Golos DF Pts
1
PT
CF Os Belenenses
3 2 1 0 13 : 11 2 7
2
PT
URD Tires
3 1 2 0 11 : 10 1 5
3
BR
MV Itapetininga
3 1 0 2 18 : 11 7 3
4
PT
SL Olivais
3 0 1 2 8 : 18 -10 1

Jogos

terça-feira, 2 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
8
PT
URD Tires
PT
CF Os Belenenses
11:30 7-Talaide 7 3 - 3 info

quarta-feira, 3 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
10
PT
SL Olivais
PT
CF Os Belenenses
12:15 8-Talaide 8 4 - 5 info

quinta-feira, 4 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
11
PT
CF Os Belenenses
BR
MV Itapetininga
12:25 7-Talaide 7 5 - 4 info

sexta-feira, 5 de julho de 2024

ID Equipa A Equipa B Hora Campo Fase Resultado
meia-final
3
PT
CF Os Belenenses
RO
ACS Asterra Bucuresti
15:55 10-Jamor 10 1 - 4 A2 info